Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Добро пожаловать


neadmin

Рекомендованные сообщения

Блин, я так рада, просто не описать! Я могу загорать! ))))))) Очень оптимистичная новость, жду выезда на водоём! Бадминтон мы с мужем уже прикупили ;) Спасибо за фотосессию, vmmen!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бадминтон это хорошо, загар будет равномерный, но всеже поокуратнее с солнышком.Успехов!

Да-да поаккуратней, без фанатизма!!!vmmen, фотосессия на отлично :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки! Помогите пожалуйста! Здесь на форуме познакомилась с замечательной женщиной - Надеждой. Переписываемся постоянно. Сегодня она мне скинула ссылку на фильм "Победить рак", который транслировался на НТВ. Я запоем просмотрела все 3 серии! Фильм ШИКАРНЫЙ! Такой душевный подъём испытываю, и очень хочу с вами всеми им поделиться! Могу я выложить ссылки на эти фильмы? Если да, то в каком разделе - здесь или где то более подходящая тема есть? А может их уже здесь выкладывали, просто я не натыкалась на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки! Помогите пожалуйста! Здесь на форуме познакомилась с замечательной женщиной - Надеждой. Переписываемся постоянно. Сегодня она мне скинула ссылку на фильм "Победить рак", который транслировался на НТВ. Я запоем просмотрела все 3 серии! Фильм ШИКАРНЫЙ! Такой душевный подъём испытываю, и очень хочу с вами всеми им поделиться! Могу я выложить ссылки на эти фильмы? Если да, то в каком разделе - здесь или где то более подходящая тема есть? А может их уже здесь выкладывали, просто я не натыкалась на них?

Добрый вечер, Ирина!Можно скинуть ссылку на фильм, например, в разделе: радуемся вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своем примере могу продемонстрировать ниже:3 мая 2013 года 9-20 утра, температура воздуха +21 градус, воды +10 градусов. Загар на этот момент еще не очень плотный, но к концу мая будет нормальный, т.к делаю я это почти ежедневно. :rolleyes: ОГО!!!! белые завидки берут... :P ....мы ещё в куртках ходим... :( ...так хочется солнца, тепла!!!!....ночью +1, днем +7......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Выставка истории дома Романовых под открытым небом в Санкт- Петербурге!Проходя по Малой Конюшенной и Фурштатской улицам, можно прикоснуться к страницам истории дома Романовых.Приезжайте в гости, к нам в Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день,всем!Как заполнить профиль,чтоб указать возраст,город и т.д?Я не очень в компе....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,всем!Как заполнить профиль,чтоб указать возраст,город и т.д?Я не очень в компе....)))

Добро пожаловать, Лилия!Чтобы заполнить свой профиль - кликните на свое имя, появится Ваша страничка, справа вверху будет кнопка "редактировать профиль", кликните на нее и откроется окошко, где все можно заполнить.Если не получится пишите, поможем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ого! У нас новый участник форума! Привет,Galin4ik!Из какого Вы города? Расскажите о себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ну конечно я! Всем привет огромный! Очень рад Вас всех видеть!Ща буду всякие вопросы задавать сходу! трех дней же на форуме мало было))) И сразу первый:Люблю всякие травяные чаи. Прочитал где-то тут на форуме, что нельзя зверобой пить. Думаю, что по причине содержания в нем чего-то такого неправильного для нас. Какие еще травы нежелательны к употреблению? Или может даже так:Какой элемент содержащийся в зверобое нам портит радость от употребления зверобоевых чаёв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Энтони! :)Веселый ты парень! Рад знакомству! Особенно круто то что ты часто бываешь на Украине! Звони,пиши и может как то погуляем по самой длинной в Европе набережной Днепропетровска! :)Теперь по зверобою и другим травкам :) Курить всякую траву надо завязать... :) это понятно!В инструкции к Гли (иматиниб)...есть перечень тех медикаментов и веществ которые или повышают или понижают концентрацию Гли в крови. Зверобой резко понижает концентрацию...что для нас не есть ГУД... :) Кстати, аналогично зверобой действует и на концентрацию многих других мед.препаратов. Это как то связано с ферментами печени на которые влияет зверобой.Антон, вот моё мыло ivan_2775@mail.ru напиши мне и я пришлю тебе памятку для пациента, где все достаточно подробно описано!Удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно я! Всем привет огромный! Очень рад Вас всех видеть!Ща буду всякие вопросы задавать сходу! трех дней же на форуме мало было)))И сразу первый:Люблю всякие травяные чаи. Прочитал где-то тут на форуме, что нельзя зверобой пить. Думаю, что по причине содержания в нем чего-то такого неправильного для нас. Какие еще травы нежелательны к употреблению?Или может даже так:Какой элемент содержащийся в зверобое нам портит радость от употребления зверобоевых чаёв?

с Иваном полностью согласна и ещё, Антон, посмотри раздел Форума "Новый формат проведения Школ в Санкт-Петербурге.Много чего интересного я там повыкладывала после Школ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно я! Всем привет огромный! Очень рад Вас всех видеть!Ща буду всякие вопросы задавать сходу! трех дней же на форуме мало было)))И сразу первый:Люблю всякие травяные чаи. Прочитал где-то тут на форуме, что нельзя зверобой пить. Думаю, что по причине содержания в нем чего-то такого неправильного для нас. Какие еще травы нежелательны к употреблению?Или может даже так:Какой элемент содержащийся в зверобое нам портит радость от употребления зверобоевых чаёв?

Как приятно видеть уже знакомые лица!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел))) Лариса, спасибо! Какая-то Гигантская полезнейшая работа Вами проводится. Дай Бог Вам сил и дальше это делать!Света, ПРИВЕТ!)))Иван, напишу завтра, почта сегодня чего-то барахлит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Антошка, привет тебе и всей Камчатке! ))) Очень рада, что ты наконец влился в наши интернет-ряды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Народ,есть ли кто-нибудь у нас на форуме из Вологодской области? А из Череповца?Мне необходимо найти людей активных и неравнодушных с этого региона!Отзовитесь!Пишите в личку или здесь!Есть "тема" поработать,помочь вашим гематологам в регионе!Звоните, поделюсь подробно что именно я хочу от вас и для вас!+79213460879,+79112417489

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной странице ФОРУМА есть раздел "объявления", предлагаю все объявления размещать в этом разделе. Так же их можно копировать в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Шамиль, привет!Неужели ты зарегистрировался на форуме!?Очень рада, что ты к нам присоединился и здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шамиль, привет!Неужели ты зарегистрировался на форуме!?Очень рада, что ты к нам присоединился и здесь!

Всем привет! Ларисик я счастлив что с вами! Форум читаю постоянно. Хотел зарегистрироваться ухе давно, но что то ни как не получалось. И вот свершилось, так что будем общаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...