Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Иринка

Пользователи
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Иринка

  1. Дорогие мои! Всех поздравляю с праздником! И всем желаю только здоровья, только счастья и только положительных эмоций!!!
  2. А, какой классный пёсик, Лора! )))Отголоски форума (я долго смеялась). Скороговорка: В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии
  3. Н-дааа..мы все такие клёвые, чёткие, и главное - очень скромные Форум прошёл просто отлично! Светлана нам "промассировала" мозг надолго (конечно в хорошем смысле этого слова ))) Роман нам сообщил, что мы вообще ОРЛЫ! А значит нам одна дорога! Только летать! И в плане работы, и в плане творчества! Чего всем от души желаю! Ведь действительно, сколько у нас талантов! И выплыло это очень массово на этом форуме - я в полном восторге, ребят! Вы все замечательные! Всех люблю
  4. Иринка

    Наши увлечения

    Антош, где фотоотчёт о купании в проруби? Ждём-с ))) Я как то не решаюсь на купание в ледяной воде...я вообще холод не очень люблю
  5. Привет, форумчане! Сегодня была приятно удивлена, получив у гематолога генфатиниб в таблетках дозировкой 400мг. В упаковке 30 таблеток. Теперь не горстями лекарства буду есть, а как цивильный человек, одну проглочу и дальше пойду целый день счастливо жить
  6. Иринка

    Наши увлечения

    Подковка на счастье! Всех с наступившим Новым Годом!!!
  7. Иринка

    Наши увлечения

    И чехольчик для телефона...зимний, очень миленький )))
  8. Иринка

    Наши увлечения

    и такая ещё лошадка получилась ) Обожаю лошадей!
  9. Иринка

    Наши увлечения

    Олечка, это коклюшки! Я ими хронически ... нет, не то слово, я их хронически люблю! Спасибо за оценку! Приятно )))Стас, И тебе спасибо! Надеюсь обращение "Вы" - это всё таки про меня и шарфик ))) а так пожалуйста, на "ты" Я обещаю не оставлять своего увлечения и буду обязательно делиться с вами своими успехами! Кстати, сегодня сделала Новогодний брелочек - первый опыт в этой технике бисероплетения )Теперь на очереди костюм Зайца сыну на Новый Год!
  10. Просто ПРЕКРАСНАЯ статья! Замечательно, что она появилась!
  11. Иринка

    Наши увлечения

    Очередная работа закончена - шарфик. Размер 181*33см. Уплелась по самое нехочу! Кстати начала его плести ровно год назад, и так уж вышло, что он многое прошёл вместе со мной, и диагноз, и отчаяние, и возрождение! Мы с ним молодцы, мы справились на все 100!!!
  12. Светочка, ты достойна этого, поздравляю!
  13. А мы с сыночком вчера нашли подарочек у наших курочек - первое яйцо! Очень довольны
  14. Какая замечательная новость! МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, Лилия Фёдоровна! Пусть у нас и дальше всё получается, потому что мы ВМЕСТЕ!!!
  15. Ой,какая же чудная новость, Лилия Фёдоровна! И как радостно, что не я одна писчу от помелы ))) Всем помелоедам огромный привет! Я вчера половинку съела, сразу после разрешения мамы Лили, и была на седьмом небе от счастья! И никаких грейпфрутов не надо Жись прекрасна!!!!!
  16. Иринка

    Вопросы

    Возник такой вопрос. А пациенты с ХМЛ могут быть донорами крови? Может кто-то в курсе? Вот была на форуме, но этот вопрос мне даже в голову не пришёл, а надо было бы у специалистов спросить...
  17. Такой вопрос. Нам нельзя есть грейпфрут. А помело есть можно? Кто нибудь его ест? Я очень-очень люблю этот цитрус, но после запрета на грейпфрут как то страшно его есть...А хочется до одури ( сижу на генфатинибе).
  18. Иринка

    Поздравления

    Леночка! Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья малышу тебе и всей семье! Будьте счастливы!!!
  19. Видео, которое нужно смотреть каждый день! Мега позитив!!! :)
  20. Подумала, что будет неплохо открыть данную тему, т.к она необходима для понимания того, как работать с пациентами на стадии выявления заболевания и помогать им справиться с ситуацией и пережить свой диагноз, не сойдя с ума.
  21. Иринка

    Наши увлечения

    Спасибо, Ларочка! Оклад и Божья Мать - бисер, а фон - печать красками. Когда заказывали схему иконы, печатники сказали, что могут сделать всё из бисера, в том числе и фон, но "вы не найдёте такого бисера, чтобы так вышить!". Поэтому вышивка делается частично )))
  22. Иринка

    Наши увлечения

    Последняя работа - подарок родственникам в Красноярск
  23. Кстати, частая проблема. Двое моих друзей писали о том, что кнопки нет в принципе...печально
  24. Иринка

    Наши увлечения

    Здорово, Антош! Молодец! Замечательные мишки )) а какова приблизительно судьба таких медвежат, известно?
×
×
  • Создать...