Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Радуемся вместе!!!)))


Любовь Рудова

Рекомендованные сообщения

Игорь из Прокопьевска, меня очень впечатлила твоя фотография. Здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо, Арина! Вот сюда свое хулиганство буду складывать, заглядывайте.

фото заглядение.... очень впечатляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я завтра с братиками еду на типирование..... порадуйтесь за меня.... даже бесплатно делать будут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, всё будет хорошо. один из братьев обязательно должен подойти, пиши обязательно о результате. Мы за тебя переживаем.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я завтра с братиками еду на типирование..... порадуйтесь за меня.... даже бесплатно делать будут)))))

Svetik,ты такой чистый человечек ,желаю тебе больших успехов в преодолении недуга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, Арина, Марта СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!да и всем спасибо, я вас обожаю....а результаты будут в сентябре)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, Арина, Марта СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!да и всем спасибо, я вас обожаю....а результаты будут в сентябре)))))

Добрый день всем.Svetik,а почему так долго ждать результат анализа?У нас они уже на следующий день готовы были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.Svetik,а почему так долго ждать результат анализа?У нас они уже на следующий день готовы были.

в лаборатории мне не сказали когда будет готово, сказали всё у врача..... а врач толком не знает... я поеду в сентябре на ПЦР в областную и тогда все и узнаю... вот так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светуль, надо стараться всеми силами держать свое здоровье на самом лучшем уровне!!!!!! Не надо пересадки, рожать пойдем скоро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светуль, надо стараться всеми силами держать свое здоровье на самом лучшем уровне!!!!!! Не надо пересадки, рожать пойдем скоро :D

родин.... еще не по одному)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Девушки и не только , всем привет! Вы так оптимистично настроены на рождение детей, оптимизм это здорово.Меня врачи по поводу 2-го ребёнка успокоили , категорично , нет! Мечтаю , но не рискую, не реально это. Может после пересадки это и будет возможно.Всем удачи!Здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки и не только , всем привет! Вы так оптимистично настроены на рождение детей, оптимизм это здорово.Меня врачи по поводу 2-го ребёнка успокоили , категорично , нет! Мечтаю , но не рискую, не реально это. Может после пересадки это и будет возможно.Всем удачи!Здоровья.

Всем привет!Очень сложный и, требующий огромной ответственности перед будующим ребенком, вопрос. Я верю, что настанет день и мы благодаря волшебной вакцине забудем о хмл. Всем здоровья и яркой жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!!! :rolleyes: Очень хотела бы лично увидеть такую красоту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где все?! Давайте радоваться вместе

давайте)))))я 1 сентября выхожу на учебу))))в медицинское училище на отделение сестринское дело, вечерняя форма обучения))))сбылась мечта идиота....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте)))))я 1 сентября выхожу на учебу))))в медицинское училище на отделение сестринское дело, вечерняя форма обучения))))сбылась мечта идиота....

Отличное, между прочим, дело-то!!!! Очень рад, что у нас есть доктур!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное, между прочим, дело-то!!!! Очень рад, что у нас есть доктур!

ну до дохтора мне еще далеко......но бум стараться....

Светик, рад за тебя!Буду в Тагиле, спецом заеду на укольчик от тебя!!!;)

Давай.... буду практиковаться на тебе)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с семьёй была целую неделю в дикой Приморской тайге, кайф, 1200 км севернее Владивостока. Посетили водопады, горячие источники, чистейшее море, ледяные чистейшие речки, видели диких зверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с семьёй была целую неделю в дикой Приморской тайге, кайф, 1200 км севернее Владивостока. Посетили водопады, горячие источники, чистейшее море, ледяные чистейшие речки, видели диких зверей.

ухххх, аж завидую.... так хочу на природу..... просто отдохнуть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с семьёй была целую неделю в дикой Приморской тайге, кайф, 1200 км севернее Владивостока. Посетили водопады, горячие источники, чистейшее море, ледяные чистейшие речки, видели диких зверей.

Здорово!! Арина, представляю сколько красоты вы увидели!! Впечатлений на весь год хватит! Говорят, что там невероятно красивая природа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Люба ,я очень часто вспоминаю апрель 2009 года, так хочется увидеться тем же дружным добрым коллективом и познакомиться лично со всеми с кем общаемся на форуме, много интересных ,умных людей. Незнаю, будут ли ещё конференции ХМЛ-щиков со всей страны, как апрельская? Кто знает , ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня День рождения у замечательного человека - Светланки (Svetik0609)!!! :D :D :D

 

Всегда свежа, как день весенний,

И горяча, как летний зной.

И потому твой день рожденья

Всегда отмечен теплотой.

 

Ты по натуре оптимистка.

С бедой справляешься любой.

Тебе всего досталось с лишком,

Но ты не сломлена судьбой.

 

Твоя душа всегда открыта,

Легко и весело с тобой.

В тебе такая сила скрыта,

Что позавидует любой.

 

Тебе, Светланка, с восхищеньем

Хочу я многое сказать.

В день светлый твоего рождения

Позволь мне вот что пожелать:

 

Пусть счастье будет ежедневным,

Любовь пусть будет, как нектар,

Душа пусть будет неизменной,

И сердце будет – редкий дар.

 

Тебя ценю и уважаю,

Мои слова – отнюдь не лесть.

Хвала Создателю, что рядом

С нами ты, Светлана, есть.

:lol::D:lol::D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...