Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Радуемся вместе!!!)))


Любовь Рудова

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 353
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера в Кемерове, после капитального ремонта,в областной больнице, открылось отделение гематологии. Красотища! Чистота! Даже и не верится))) Отделение не чужое, вот и радуюсь)))) за всех нас))) Во всех палатах все новое, есть холодильники и телевизоры. Да и саму больницу теперь не узнать. Все быстро ремонтируется, переоборудуется, строится. Всегда радостно, когда что-то делается для людей. А врачи у нас там какие замечательные работают!!)) то не врачи, то ж песня))) обожаю всех без исключения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Согласен с Росом. С одной стороны и радует, но думать о стационаре что-то не хочется. Но все равно рад за то, что нашли все-таки средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Свадебный голубь... Обалдеть.....И он всегда возвращается?

Видимо их этому учат))) Сидит в уютной голубятне теперь как взрослая, хозяин сказал что позавет когда голубятки появятся)))) Баско!А еще хочу поделиться радостью! Мне нынче отменили экзикуцию по забору костного мозга!!!!! Урааа! Сказали, что слишком хорошо себя веду и я и анализы, тьфу, тьфу, тьфу! Первый Новый год без "дырочки в правом боку"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще хочу поделиться радостью! Мне нынче отменили экзикуцию по забору костного мозга!!!!! Урааа! Сказали, что слишком хорошо себя веду и я и анализы, тьфу, тьфу, тьфу! Первый Новый год без "дырочки в правом боку"!!!

Натулечка, как радостно за тебя!!! Молодец-премолодец!!! А я набралась смелости ...и... сама отменила себе эту процедуру! Но конечно не просто так, а тоже из-за хороших результатов ПЦР. Врач меня поддержала. Вот пишу и стучу по всем деревянным предметам вокруг себя)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Люба , Наталик ,а у нас во Владивостоке не будут пункцию больше брать бесплатно, за каждую дырочку в боку придётся платить от 3 до 5 тысяч.! А молекулярную кровь на краю страны вообще не делают.Обращаюсь к администрации сайта и нашего форума - ПОЧИСТИТЕ форум от гадости. Непонятно , случайно попавших на сайт и оставляющих всякую пакость на нашем "приличном сайте".

Привет, Ариша!))) А как же насчет того, что инвалидам все медицинские услуги бесплатно? Неужели нет альтернативы? Вообще-то и за цитогенетику и за молекулярку платило далеко не наше государство...если я не заблуждаюсь... Это не радостно. Деньги ведь для некоторых людей не малые... Восток у нас в РФ, действительно - дальний. Может быть надо обратиться за помощью к местным властям? Как у вас, налажены отношения с чиновниками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба привет! немного не в той рубрике подняла я вопрос.Лаборатория в Центре планирования семьи делает только за деньги анализы, до этого возили наши пункции в Хабаровск, ждём может быть оплатят как -нибудь через представителей Навартиса. Последняя пункция у нас была в начале июля.Владивосток засыпает за этот сезон снегом уже третий раз, с нашими сопками и плохой уборкой улиц -это катаклизм, город сплошная пробка, я рада ,что у меня работа в 7 мин. ходьбы от дома.Как погода в других городах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владивосток засыпает за этот сезон снегом уже третий раз, с нашими сопками и плохой уборкой улиц -это катаклизм, город сплошная пробка, я рада ,что у меня работа в 7 мин. ходьбы от дома.Как погода в других городах?

Всем ОГРОМНЫЙ привет!!! По моему Сахалин не уступает Владивостоку по выпавшим осадкам... :D Потому как снегу у нас тож не мало выпало! Вот... Но это не мешает последним приготовлениям к встрече нового года. На главных площадях доустанавливают искусственно созданные, высокие ели. Украшают их шарами, гирляндами. И скорее всего как и два года подряд будут "рождаться" :o , не без помощи местных умельцов :lol: , ледяные скульптуры!!! ЛЕПОТА... B) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести из Москвы!В понедельник выпал первый долгожданный снег :blink: , (и как всегда это бывает) жители столицы были совершенно не подготовлены к такому явлению природы. Город в прямом смысле встал <_< !!! Мое время в пути от работы до дома (6 километров) составило 4 часа.Сейчас обстановка нормализируется ;) , идет легкий снег, в Москве как всегда грязно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Это я про Сахалин!)) Владивосток и Москву видела в новостях :( слегка сочуствую, но все равно снег это здорово и Новый год никто не отменит!!!! Нас, в Кемерово засыпало ужасно))) Уже месяц идет снег с незначительными перерывами. На этой неделе морозы были до -37! Зима... Сегодня оттепель и опять снег)))...Настроение новогоднее? ********** А? Письма деду Морозу написали? А бабу снежную слепили? Ну хотя бы елку-то наряжать будете? Как хочется сказки)))) :rolleyes: настоящей, новогодней, зимней...Чтоб с подарками и с елкой, и с мандаринами, и так чтоб сердце замирало от какой-нибудь новогодней тайны... или чуда... Как в детстве)))... Не дождавшись полуночи можно даже заснуть,...но только с ощущением ожидания счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ОГРОМНЫЙ привет!!! По моему Сахалин не уступает Владивостоку по выпавшим осадкам... :D Потому как снегу у нас тож не мало выпало! Вот... Но это не мешает последним приготовлениям к встрече нового года. На главных площадях доустанавливают искусственно созданные, высокие ели. Украшают их шарами, гирляндами. И скорее всего как и два года подряд будут "рождаться" :o , не без помощи местных умельцов :lol: , ледяные скульптуры!!! ЛЕПОТА... B) B)

Димка!!!! Тебе ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ! С возвращением!!!!))))А у нас нет вот снега - так, - сахарная пудра местами. Зато уже холодно - минус 5-10))) Но похоже к Новому году снег подвалит - как в прошлом году. Самый любимый и волшебный праздник уже скоро!!!

Здорово!!! Это я про Сахалин!)) Владивосток и Москву видела в новостях :( слегка сочуствую, но все равно снег это здорово и Новый год никто не отменит!!!! Нас, в Кемерово засыпало ужасно))) Уже месяц идет снег с незначительными перерывами. На этой неделе морозы были до -37! Зима... Сегодня оттепель и опять снег)))...Настроение новогоднее? ********** А? Письма деду Морозу написали? А бабу снежную слепили? Ну хотя бы елку-то наряжать будете? Как хочется сказки)))) :rolleyes: настоящей, новогодней, зимней...Чтоб с подарками и с елкой, и с мандаринами, и так чтоб сердце замирало от какой-нибудь новогодней тайны... или чуда... Как в детстве)))... Не дождавшись полуночи можно даже заснуть,...но только с ощущением ожидания счастья...

Привет, Люба!!!!Как же без ёлки, мандаринов и ожидания исполнения желаний! Предлагаю выложить фотографии на сайте новогодних ёлок наших городов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроение новогоднее? ********** А? Письма деду Морозу написали? А бабу снежную слепили? Ну хотя бы елку-то наряжать будете? Как хочется сказки)))) :rolleyes: настоящей, новогодней, зимней...Чтоб с подарками и с елкой, и с мандаринами, и так чтоб сердце замирало от какой-нибудь новогодней тайны... или чуда... Как в детстве)))... Не дождавшись полуночи можно даже заснуть,...но только с ощущением ожидания счастья...

По мне, так Новый Год начинаю чувствовать дней за 5-6... Тогда, он прям в воздухе начинает витать... Его ощущаешь всем телом, каждой клеточкой! С каждым днём это ощущение нарастает всё больше и больше!! Елка дома уже нарядная стоит, и мерцает разноцветными фонариками... А холодильник и балкон начинают наполняться всякими разными вкусностями!!! :rolleyes: Все люди вокруг жизнерадостные, счастливые... ^_^ Дааааа... Новый Год конечно же потрясающий праздник!!!

Димка!!!! Тебе ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ! С возвращением!!!!))))А у нас нет вот снега - так, - сахарная пудра местами. Зато уже холодно - минус 5-10))) Но похоже к Новому году снег подвалит - как в прошлом году. Самый любимый и волшебный праздник уже скоро!!!

И тебе ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ Стас!!! :D :D :D Спасибо за добрые слова... ;) А идея по поводу новогодних красавиц мне очень нравится... Скоро выложу их фотки!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! :P:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Димка, какой же ты молодчина!!!))) Здорово подметил про холодильник :lol: и балкон :rolleyes: А мы елку дома не ставим... детки выросли... Новый год встречаем на даче, за окнами у нас сплошная тайга, бесконечный снежный Новый год :rolleyes: А в городе елок сейчас много разных))) красивых))) Будем фотографировать самые красивые и самые главные!))) Правда, отличная идея, Стас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Димка, какой же ты молодчина!!!))) Здорово подметил про холодильник :lol: и балкон :rolleyes: А мы елку дома не ставим... детки выросли... Новый год встречаем на даче, за окнами у нас сплошная тайга, бесконечный снежный Новый год :rolleyes: А в городе елок сейчас много разных))) красивых))) Будем фотографировать самые красивые и самые главные!))) Правда, отличная идея, Стас!

Несогласен! Категорически несогласен с тем чтобы неставить ёлку дома на Новый Год!! Это же самый главный атрибут Нового Года если хотите... и когда на ней шарики и мигающие разноцветные фонарики... Тогда она будет радовать вас, дарить вам прекрасное новогоднее настроение, напоминать что вот наступили праздничные дни... дни чудес, исполнения желений и сказки!!! Заметьте как любят Новый Год дети. Они верят! Так давайте и мы ПОВЕРИМ... ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадебный голубь... Обалдеть.....И он всегда возвращается?

Всегда...Поэтому мы с моей женой не стали данное предложение приобретать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несогласен! Категорически несогласен с тем чтобы неставить ёлку дома на Новый Год!! Это же самый главный атрибут Нового Года если хотите... и когда на ней шарики и мигающие разноцветные фонарики... Тогда она будет радовать вас, дарить вам прекрасное новогоднее настроение, напоминать что вот наступили праздничные дни... дни чудес, исполнения желений и сказки!!! Заметьте как любят Новый Год дети. Они верят! Так давайте и мы ПОВЕРИМ... ;) ;)

Привет Димочка, сколько лет, сколько зим! И все приветик! Я хочу порадовать всех компьютерной елочкой! Скачайте с этой ссылочки расчудеснейшую елочку для рабочего стола. Дарю безвозбезддно)))гы http://files.mail.ru/O93CHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Димочка, сколько лет, сколько зим! И все приветик! Я хочу порадовать всех компьютерной елочкой! Скачайте с этой ссылочки расчудеснейшую елочку для рабочего стола. Дарю безвозбезддно)))гы http://files.mail.ru/O93CHH

Привет Наталья!!! Одно лето уже точно прошло, а вот зима по моему только настанет! :rolleyes::lol: А если серьёзно, то я очень рад что здесь на форуме у меня снова есть возможность общаться с теми, с кем познакомился тогда, когда мне удалось посетить конференцию организованную "Содействием". :) А за ёлочку тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Форумчане! с Новым годом Вас!Живите долго и счастливо и будьте здоровы (самое главное)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане! с Новым годом Вас!Живите долго и счастливо и будьте здоровы (самое главное)!

С Новым годом люди всех благ и крепкого здоровья!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех, всех с прошедшими Новым годом и Рождеством! С наступающим Новым годом по старому стилю! Будьте счастливы и удачливы! Ураааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ребята-форумчане! что-то вы совсем загрустили, разговоры пошли пессимистичные. Да, нас чиновники плохо слышат, а то и вообще не замечают, да, руки очень часто опускаются от собственного бессилия, многие, очень многие работают по обеспечению препаратами второй линии, может быть не все пишут об этом на форуме и поэтому их работа не видна. Но не стоит зацикливаться на всех этих проблемах, ведь жизнь-то продолжается, мы живы и это главное! Кто хочет жить, тот живет назло всем заключениям врачей! Улыбайтесь чаще, радуйте своих близких, вы ведь знаете, что им тоже очень тяжело! Стряхните с себя зимнюю хандру – на дворе ВЕСНА!!! Радуйтесь жизни!!!Прекрасна жизнь, прекрасно жить!Дышать, смеяться и любить!И ярким пламенем гореть,Гореть и никогда не тлеть.Прекрасен день, прекрасна ночь,Закат, восход... Усталость прочь!Проснись и пой, танцуй, пляши,Чтоб не погас огонь души.Умей понять, умей простить,Ведь это значит - просто жить!Ты избери свой верный путь,Но и друзей не позабудь.Прекрасен год, прекрасен век,Прекрасен каждый человек,Прекрасен сад, а в нём цветы,Прекрасны глупые мечты,Пусть будет свет и будет тьма,На небе - бледная луна,Пусть будет шум и тишина,Прекрасна жизнь...Да жаль, одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте лучше соберемся - здесь... :blink: ...пока есть время :lol: и покрутим Колесо Сансары... Нафиг надо его останавливать :lol: Ужо как обрадуемся все вместе!!! :lol: Ростислав все намекал, намекал нам на приход Весны, а мы как-будто стали глухими... Лелена (мне ужасно понравилось твое новое имя, ты не против?? :rolleyes: ) спасибо за весенний привет!!! Ты же чудо у нас, оптимистическое))))))Девочки.... готовим ваааазы! :P Скоро нам дадут понять, что мы САМЫЕ- САМЫЕ ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...