Перейти к содержимому

Фотография

Радуемся вместе!!!)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#1 Любовь Рудова

Любовь Рудова

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:58

Наша жизнь состоит из маленьких фрагментов, радостных и не очень... Давайте будем делиться той маленькой радостью которая была у вас сегодня))) У кого-то это первая улыбка ребенка, у кого-то это д\р сына или дочи или близкого человека, А кому-то просто улыбнулся прохожий...))) И у вас замечательное настроение!!!!))) Сохраните это состояние или вспомните о нем, улыбнитесь и напишите здесь))))Меня сегодня безудержно радует запах весны, хотя утром было -27 градусов)))) Ясное до одури небо и СОЛНЫШКО!!!!))))) Никто не сможет отменить ВЕСНУ!!!))))

#2 майор

майор

Активный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 11:11

Наша жизнь состоит из маленьких фрагментов, радостных и не очень... Давайте будем делиться той маленькой радостью которая была у вас сегодня))) У кого-то это первая улыбка ребенка, у кого-то это д\р сына или дочи или близкого человека, А кому-то просто улыбнулся прохожий...))) И у вас замечательное настроение!!!!))) Сохраните это состояние или вспомните о нем, улыбнитесь и напишите здесь))))Меня сегодня безудержно радует запах весны, хотя утром было -27 градусов)))) Ясное до одури небо и СОЛНЫШКО!!!!))))) Никто не сможет отменить ВЕСНУ!!!))))

Люба - ты сама солнце!!!!!!! У нас туман непроглядный, +2, скользко до одурения. Обхохочешся!!! До работы 100 метров, три раза чуть не вляпался. Иду и ржу сам над собой))))))))) :D

#3 Svetik0609

Svetik0609

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Интересы:Диагноз ХМЛ поставлен в 2007 году. В августе 2010 пробедена АЛЛО ТКМ в г.Екатеринбурге, донор - родной брат.

Отправлено 16 Февраль 2009 - 13:32

а я сегодня дома перестановку сделала.....вот теперь тоже радуюсь...и весну хочу....
В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну, а если всё плохо — не кисни, это тоже не навсегда.

#4 Вяткина Елена

Вяткина Елена

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Интересы:Мечтаю объехать весь мир....
    но...

Отправлено 16 Февраль 2009 - 16:25

Все привет! Отличная тема!!!!А я вчера сдала зачет :lol: я в студентки записалась на старости лет, буду получать еще одно образованиеи после постановки диагноза жизнь продолжается!
Жизнь прекрасна и она стоит того чтобы жить!Дочки 1995 и 2001 и сынуля 2013 г/рождения!ХМЛ с 06 мая 2002 года

#5 Igor

Igor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 20:39

Весна-весна... Что-то не вижу примет, акромя орущей денно и ношно кошки :angry:

#6 Андрей Конончук

Андрей Конончук

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 06:40

Весна это конечно здорово, но не очень понимаю где в Кемерово Люба весну почувствовала. Еще недели не прошло как ночные морозы до -43 доходили... да и дне выше -20 не поднимается вот уже почти месяц.

#7 Svetik0609

Svetik0609

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Интересы:Диагноз ХМЛ поставлен в 2007 году. В августе 2010 пробедена АЛЛО ТКМ в г.Екатеринбурге, донор - родной брат.

Отправлено 18 Февраль 2009 - 07:45

а на урале уже почти неделю -4.......+2.... почти весна))))))))не знаю что будет в марте...
В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну, а если всё плохо — не кисни, это тоже не навсегда.

#8 Любовь Рудова

Любовь Рудова

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 07:51

Как это где?? :unsure: А правое полешарие нам , мадамам, зачем дадено?? :unsure: Что бы чуствовать приближение ...... Ну и вам толстокожим бегемотикам заодно сказать :P ;) Не обижайтесь за толстокожих)))))) :rolleyes: Просто поверьте, несмотря на морозы, она уже за дверьюююююю....... А у Марины Глуховой скоро Д/Р!!!))) :lol: ляляля

#9 майор

майор

Активный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 23:02

потому правое "полешарие" и дадено вам, что нам дадено левое. ;) эмоциональные вы наши!!!!!! андрей, ты же глазами живешь, а мадамы - фантазиями и эмоциями)))))))) ну скушнобы было, если бы все мыслили только как мужчины)))))) :P

#10 Svetik0609

Svetik0609

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:23

УРАААА!!!у меня появился новый член семьи...... котенок Лютик)))))

#11 steve_stas

steve_stas

Активный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 22:43

УРАААА!!!у меня появился новый член семьи...... котенок Лютик)))))

А у нас собачка Дэн - премилый пекинес, волнистый попугай Кеша и черепаха Че Гивара, которая живет так долго, что теперь она в красной книге.

#12 Любовь Рудова

Любовь Рудова

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 06:40

А у нас на даче живет замечательный человекообразный пес!! Он должен был быть кавказской овчаркой, а стал почти человеком)))) Всех друзей любит до самозабвения)) Раньше и чужих любил так же, но сейчас к чуужим относится с недоверием... С подозрительностью наблюдает за ними, может даже залаять :blink: Он так любит людей, что мы шутим, что наш сторож только чай еще не научился подавать)))... И встретит и проводит и компанию составит и выслушает, в общем настоящий дружище)) Ему 8 лет. А с малышами как нянчится))!!!

#13 Марина

Марина

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 21 Февраль 2009 - 18:17

В день моего рождения у моей подруги детства отелилась корова...и она в честь моего дня назвала ее в честь меня МАШКОй !!! Еще одна классная "телка "появилась !!

#14 Любовь Рудова

Любовь Рудова

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 16:07

Вчера была в Москве!))) Отвезла в ГНЦ "кровь народную" на пцр)) и сама прошла очередную цитогенетическую экзекуцию))) Всю обратную дорогу напевала незатейливую песенку - "...шел и насвистывал ежик резиновый дырочкой в правом бокууууу..."))))) Одновременно сочуствуя всем ежикам с дырочками(привет всем нам)))А сегодня дома!!!)) Радостно однако :lol:

#15 steve_stas

steve_stas

Активный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 22:09

Вчера была в Москве!))) Отвезла в ГНЦ "кровь народную" на пцр)) и сама прошла очередную цитогенетическую экзекуцию))) Всю обратную дорогу напевала незатейливую песенку - "...шел и насвистывал ежик резиновый дырочкой в правом бокууууу..."))))) Одновременно сочуствуя всем ежикам с дырочками(привет всем нам)))А сегодня дома!!!)) Радостно однако :lol:

С возвращением домой, Люба!!!! East or West Home is Best - дома лучше (английская поговорка) :rolleyes:

#16 Svetik0609

Svetik0609

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 13:47

а у нас капель на улице +3..... УРРРРААААА!!!!! ВЕЕЕЕСНАААА!!!

#17 Вяткина Елена

Вяткина Елена

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Интересы:Мечтаю объехать весь мир....
    но...

Отправлено 02 Март 2009 - 19:09

На улице весна! :lol: Солнце ярко светит! :lol: Красота!!! Жизнь прекрасна!!! :lol: А еще у меня сессия закончилась! Без хвостов и 5 по Отечественной истории!!!!! :lol: я даже и не знала, что я еще что-то помню со школы (шпоры в расчет не берутся ;) )
Жизнь прекрасна и она стоит того чтобы жить!Дочки 1995 и 2001 и сынуля 2013 г/рождения!ХМЛ с 06 мая 2002 года

#18 майор

майор

Активный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 21:08

А у нас снега навалило в первый день весны!!!!!!! Ленуля, поздравляю со сдачей сессии!!! От сессии до сессии живут студенты весело!!!!!

#19 steve_stas

steve_stas

Активный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 13:34

А у нас снега навалило в первый день весны!!!!!!! Ленуля, поздравляю со сдачей сессии!!! От сессии до сессии живут студенты весело!!!!!

Поздравляю тебя, Лена, со сдачей сессии!!! :rolleyes: У нас тоже снега навалило - прямо ВЕСНА!

#20 майор

майор

Активный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:17

Поздравляю тебя, Лена, со сдачей сессии!!! :rolleyes: У нас тоже снега навалило - прямо ВЕСНА!

Блин, у нас четвертый день идет снег. Точно весна наступила? :blink: