Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Arina

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Arina

  • День рождения 11.09.1974

Контакты

  • Сайт
    http://gohovich@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Владивосток
  • Интересы
    отдых с семьёй, плаванье, туризм.

Посетители профиля

2 068 просмотров профиля
  1. Привет всем! Мне сейчас колят от боли в спине КЕТОНАЛ и МИДОКАЛМ , что-то состояние после уколов плохое - помутнение в сознании, головокружение. В анотации такого побочного действия не написано. Может не совместимость этих препаратов с Гливеком. Как думаете?
  2. Добрый день! Форумчане.Мне гематолог рекомендует сбивать температуру именно парацетамолом, даже низкую - 37,2 я сбиваю,когда ломота во всём теле от низкой температуры.
  3. Arina

    Поздравления

    Дальний Восток поздравляет Всех с Пришедшим НОВЫМ годом и РОЖДЕСТВОМ!! Желаю всем хороших анализов, семейного счастья и удачи!
  4. Доброго выходного дня!Про сдачу молекулярных исследований крови (ПЦР) - это понятно, а то что Новартис прекращает финансирование Цитогенетики (Пункции костного мозга).Мне об этом сказала мой гематолог, так это ?
  5. Девочки , милые! У меня ситуация совсем другая, я родила до болезни.У меня сыночку почти 14 лет, моя гематолог сказала хорошую фразу- лет через 10 будешь внуков няньчить, не рискуй собой.Вам всем хороших анализов и удачи!!
  6. Доброго всем денька!У нас неделю назад была школа, прилетали к нам Челышева и Масчан, они очень позитивно относятся к беременности женщин с ХМЛ. Рожайте, анализы и ремиссию не потеряете. А гарантии что всё будет хорошо нет. И как скажется на ребёнке.Моя гематолог говорит - однозначно нет!Девочки выбирайте сами. Меня отговорили от рождения второго ребёнка.
  7. Arina

    Поздравления

    Спасибо большое за внимание и поздравления, Стас и Марина!
  8. Доброго денька!Отзовитесь, кто из наших живёт в Рязане? Напишите пож. на мой ящик: gohovich@mail.ru
  9. Arina

    Поздравления

    Всех с Новым годом!Здоровья и удачи!!
  10. Всем форумчанам привет! не только от меня ,а ещё от Ларисы Смирновой из Питера. Наташа М. по поводу привыкания- у меня после 3 лет приёма Гливек и ремиссии, Фи хромосомы пошли в вверх, врачи объяснили адаптацией организма к Гливеку, и даже с 400 мг подняли дозу до 600 мг в день. Но на 600 мг резко уменьшилось кол-во лейкоцитов , и я сейчас постоянно живу на 400 мг в день. Последняя пункция показала 0% правда это было давно в июле 2010 г. Не понятно, почему так.Всем хороших анализов!
  11. Всем привет!Я избавляюсь от утренних отёков так- приучила себя спать на двух подушках. одна обычная, а вторая жёсткая как валик.Советую попробовать
  12. Вика привет!А твой мужчина на Гливеке? Не бойся рожай от него ,у нас во Владивостоке я знаю двоих пациентов мужчин, у них здоровые детишки. ХМЛ любить и качественно жить не сколько не мешает.
  13. А что за препараты ,которые можно принимать во время беременности она(Колосова) тебе не сказала?Привет всем!
  14. Вика, в какой стране вы проживаете? Т.к. ссылаетесь на французских врачей? Живу с ХМЛ с 2003 года, чувствую себя не плохо. Гливек это вещь!!!
  15. Arina

    Радуемся вместе!!!)))

    Форумчане! с Новым годом Вас!Живите долго и счастливо и будьте здоровы (самое главное)!
×
×
  • Создать...