Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Леся

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Леся

  • День рождения 12.10.1982

Контакты

  • ICQ
    411485730

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сургут

Посетители профиля

2 474 просмотра профиля
  1. Привет всем! У меня по началу были и ужасные боли в костях, и судорги (они и сейчас у меня есть), и температура до 40, меня по быстрому в больницу определили, и сделали вывод что это на Гливек такая реакция, организм так привыкает, и резкие изменения лейкоцитов, тромбоцитов и гемоглобина тоже может так действовать сказали. Организм в шоке в общем был)) Сейчас спустя полтора года, остались только судорги, и потливость ночью (очень силная, сплю с полотенцем). Боли в ногах редкие но бывают. Так-что, все пройдет, главное в это верить!!! Желаю здоровья всем Вам!
  2. Привет Рамиль! У меня та-же проблема, печень беспокоит, по анализам и УЗИ все отлично, причина этих болей не понятна врачам Наверно это такие особенности нашей болезни, у моих знакомых, у 80% так. Я стараюсь уже не обращать внимания на эти боли, больше позитива!!!!!)) Здоровья всем!!!
  3. Здравствуйте все!!! Не знаю в какую тему написать, по этому решила узнать тут. Вот хочу попробовать Турбослим для лица, а в его состав входит масло грейпфрута, как Вы думаете, можно его нам применять? Мазать надо на лицо и шею, говорят помогает от отеков. Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  4. Всем привет! почитала про память, посмеялась, не одна я такая оказываеться "Гляну в зеркало, и вспомню кто я!" У меня же явно не возрастное.... или возрастное? Кто я? Шутки - шутками, но иногда это раздражает, особенно когда помнишь что что-то надо было, а вспомнить что не можешь...... Че делать то?
  5. Во как все сразу на мре собрались))) Да, загорать не стоит это точно, а в море поплавать супер!!! Осенью опять поеду куда-нибудь на море! Позитив! Ищу компанию, кто собераеться осенью на море????)))
  6. Я конечно не призываю ни кого ни куда ехать, но сама все-же рискнула и не жалею, все надеюсь обошлось)) Перемена была очень резкая и большая, за 7 часов на 60 градусов как минимум. А в самолете даже своего врача встретила))) Она была приятно шокирована, сказала что в наше время Гливека мы можем жить ни в чем не ущемляя себя))))
  7. Не, лично по моему опыту на Юге мне гораздо легче переносить все изменения в здоровье (судорги, кровь из носа, головные боли и давление), чем в родном Сургуте. Вот в январе была в Египте, правда успела простыть, но вот что касаеться всего остального, то все было ок! А стоило вернуться домой, как на тебе, опять все началось. Но я уже привыкла в принципе))))
  8. Всем большой привет!!! Как давно ни чего не писала я тут, только читала все новости и все, пароль и логин забыла (склероз начался) )))))) Прочитала сообщения от Larson, как вспомню что я этот Гливек тоже пила перед едой и как я мучалась, аж мурашки побежали по коже, потом то до меня дошло что надо его с едой принимать, и стало легче, но не сразу!))) Раскажу немного новостей о себе и моей умирающей болезни, дохнет она а я здоровею!!!!!)) На данный момент у меня уже в цитогенетике осталось 10% фи( результат за август), было 100% фи, а в молекулярке 00,4( результат за ноябрь). Говорят что это очень хорошо , правда цитогенетика ноябырьская ещё не готова почему-то, долго что-то они с этими результатами все время((( Врач сказала, что если такие результаты будут держаться в течении 2-х лет, то мне разрешат родить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот, так-что я уже дни считаю! Ведь все будет хорошо, я уверенна!
  9. Леся

    Радуемся вместе!!!)))

    Светуль, надо стараться всеми силами держать свое здоровье на самом лучшем уровне!!!!!! Не надо пересадки, рожать пойдем скоро
  10. Марта, Марина привет!!!!! С регистрацией тебя
  11. Спасибо за ответы!!!! Я вот копилка для несчастий у меня воспалилась шея с правой стороны, очень болит и там что-то напухшее. Было такое у кого нибудь и что это может быть?????
  12. Привет! Я с вопросом. У меня упали показатили в анализах, лейкоцитов 2.2, тромбоцитов 96, гемоглобин 107.... Че делать? Моя врачь в отпуске, к другим не хочу идти. Помогите советом!
  13. Леся

    Поздравления

    Обретение честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского (1422) Преподобный Сергий Радонежский18 июля День памяти преподобного Сергия Радонежского для православных россиян имеет особое значение: основатель Троице-Сергиева монастыря, он считается небесным покровителем России. По сути, это был первый святой, который появился на Руси после избавления от татаро-монгольского ига. В крещении преподобный Сергий получил имя Варфоломей. Очень рано ему, сыну ростовских бояр, было предсказано великое будущее. Согласно житию, еще находясь в материнской утробе, когда его мать молилась в храме, младенец трижды издал крик. И родители, и приходский священник поняли это необычайное явление как знак, что будущий ребенок прославит своей жизнью Святую Троицу. Подобное предзнаменование имело место и в детские годы Варфоломея: однажды, когда он пас лошадей своего отца, то увидел таинственного странника, который благословил его и предрек, что он прославит Бога своею жизнью. С детства Варфоломей был очень благочестив, усерден в трудах и молитве. Впоследствии вместе с братом Стефаном он удалился для пустынножительства в лес (в 12 верстах от Радонежа). Там они построили келью и небольшой храм, который в 1335 году был освящен в честь Святой Троицы. Но Стефан не выдержал трудностей отшельничества, ушел в Москву, и Варфоломей остался в одиночестве. В 1337 году он постригся в иноческий чин с наречением имени Сергия. Более года Сергий провел в полном одиночестве и молитве. Слух о его подвижнической жизни разошелся по окрестностям. Постепенно здесь возникло целое поселение отшельников — так зарождалась Троице-Сергиева лавра, духовный центр русского православия. В государственную историю России Сергий Радонежский вошел как человек, который помог объединиться разрозненным русским князьям и предсказал Дмитрию Донскому победу на Куликовом поле. Благословив князя на битву с Мамаем, преподобный дал ему в сподвижники двух лучших своих иноков — Александра Пересвета и Андрея Ослябю. Пророчество преподобного Сергия исполнилось: 8 сентября 1380 года, в день праздника Рождества Богородицы, русские воины одержали полную победу над ордынскими полчищами, положив начало освобождению Русской земли. Сергий скончался 25 сентября 1392 года. Через 30 лет, в 1422 году, были найдены нетленными его мощи и одежды, и в 1452 он был причислен к лику святых.
  14. Клево!!! У меня моя медсестра с отделения живет в соседнем подъезде, надо ее уговорить дать номера
  15. Подскажите, сколько раз в месяц в начале лечения Гливеком Вы сдавали анализ крови?
×
×
  • Создать...