Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

MARTA 2008

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MARTA 2008

  1. Всем привет из Беларуссии!И у меня бывает такое с пальцами рук (облазит кожа,появляются трещинки),особенно, когда я увлекаюсь поеданием фруктов и овощей в большом колличестве(вот такая аллергическая реакция).Как говорит моя гематолог-*Без фанатизма...*Начинаю следить за питанием -всё нормализуется... ну,или почти всё...
  2. MARTA 2008

    Помоги себе сам

    Мои соболезнования жене ,детям и всем родным....Как трудно подобрать слова-сильно поразило меня это известие...Земля тебе пухом ,Олег(СЕРФЕР).
  3. Здравствуйте, Марта! Ягоды клюквы прекрасное средство! Помогают не только от тошноты. Нам, девочкам очень даже полезны! Питьевой режим следует соблюдать. Ограничивать себя в приеме жидкости не следует. У вас похоже с жидкостью все в порядке А вот с крапивницей надо бы понаблюдать от чего она появляется, помимо тех аллергенов, которые вы описали. Обратите внимание, на свои может быть переживания... которые могут быть далеко не на поверхности... Насколько я понимаю, вы ведь принимаете дженерик гливека?----Здравствуйте ,Люба.Спасибо,что откликнулись.С жидкостью у меня как раз проблема-отеки возвращаются,когда начинаю пить воду вечером.С крапивницей я пока справилась,пришлось пересмотреть режим и качество питания,благодаря этому, благополучно избавилась еще от нескольких лишних кг.По поводу переживаний , Вы правы -перенесла стресс по поводу внезапной кончины своей подруги-одноклассницы...Мы в Беларуси принимаем ИМАТИНИБ ВИТА -дженерик ГЛИВЕКА. Я принимаю его уже год.Анализ крови делаю каждый месяц.Пока все стабильно.
  4. Привет всем форумчанам и всем -многие лета.Лариса,сыворотка,конечно , хорошо,но ночью спать очень хоЦа,а не жидкость выводить .Лично я перестала пить воду и др. жидкости после 18-00,в течении дня пью (кем-то установленную ) норму воды-30 мл.на 1кг веса.Вес мой благополучно вернулся с начала приема иматиниба и притянул еще ,когда-то потеряные на кремлевской диете , 10 кг.Прием дозы перенесла с утреннего времени на обеденное-так я избавилась от лихорадочного состояния в вечернее время.И во время приступов дурноты сЪедаю несколько ягод клюквы или пью кислый морс из ягод смородины,если успею его быстро приготовить...Когда - то прочитала,что приступ тошноты снимают ягоды смородины.Заморозила смородину и клюкву в избытке.Единственное,с чем мне трудно пока бороться,-крапивница(месяц мучалась) ,началось с мандарин на Новый Год,потом - порошок для ручной стирки и прибилась еще аллергия на холод...
  5. Большое спасибо,steve_stas-разницу я почувствовала и очень большую.
  6. Спасибо,Лесечка.Желаю успехов.Я сама еду на пункцию в середине недели-настроение аховое...
  7. MARTA 2008

    Радуемся вместе!!!)))

    Добрый день всем.Svetik,а почему так долго ждать результат анализа?У нас они уже на следующий день готовы были.
  8. MARTA 2008

    Радуемся вместе!!!)))

    Svetik,ты такой чистый человечек ,желаю тебе больших успехов в преодолении недуга.
  9. Привет из ближнего зарубежья,из Беларуссии.Познакомилась с Лесей на Одноклассниках и она мне подсказала,где можно найти друзей по выживанию.Меня зовут Марина ,мне 50,живу в Бобруйске.ХМЛ болею с марта 2008.Это мой второй день рождения,когда пошел новый отсчет времени и пришло новое осмысление своей жизни... Год выживала с гидро.,а с февраля этого года появилась возможность принимать ИМАТИНИБ ВИТА ,так у нас в Беларуссии называется ГЛИВЕК.Наш ИМАТИНИБ ВИТА производят в Индии для Словакии.Я очень рада ,что появилась возможность с вами общаться.
×
×
  • Создать...