Jump to content

Всероссийский форум "НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ" май 2014 год

Recommended Posts

Друзья! Надеюсь что все добрались домой благополучно.Просьба: Все кто снимал на форуме видео, отправляйте любыми способами его мне.Например, у нас имеется ресурс на яндкс диске, где мы выкладываем свои творения - фото и видео для взаимного скачивания.Если ктото не знает как им пользоваться, напишите мне в почту: sodebelg@yandex.ru и я отправлю вам подробную инструкцию.Из присланных мне материалов и из тех которые сделал я, будет создан фильм, как я уже делал о конференции в Покровсом.Ожидаю ваших материалов.

добрый день ! Спасибо, добрались хорошо)).отсылаю на вашу почту все, что есть у меня. у меня нет фото и видео с прошлых форумов, где их посмотреть , подскажите пожалуйста. Благодарю заранее.

добрый день ! Спасибо, добрались хорошо)).отсылаю на вашу почту все, что есть у меня. у меня нет фото и видео с прошлых форумов, где их посмотреть , подскажите пожалуйста. Благодарю заранее.

Добрый день!Я пока от Вас ничего не получил. Сбросьте мне в почту Ваш E-mail и я отправлю инструкцию по пользованию яндекс диском.

не загрузились(( .. я пробую еще раз. сейчас сброшу адрес, спасибо.вечером дома попробую, сейчас на работе, тут инет очень плохой-не загружает просто, отправила путое письмо на ваш адрес.

Друзья! Смелее выгружайте свои фото-видеоматериалы в яндекс диск. У нас там 200Гбайт свободного места, этого более чем достаточно. Там есть папка Форум 2014 май. Я уже выложил отфильтрованные материалы по первым двум дням форума. В ближайшее время выложу еще по двум дням и торжественному ужину.

На Главной странице нашего сайта есть статья о 9-ом всероссийском форуме и замечательные фотографии.

Да, я в курсе. Это те которые я Стасу выгрузил еще на форуме. Но это не все. Все сейчас на Яндекс диске. Там их около 500 штук по дням и банкет, но я хотел бы получить и другие материалы чтобы сделать фильм, как когда то о Покровском. Тем "паче" что у меня получилась база данных (фото) всех кто присутствовал на форуме, когда отрабатывали ораторство, каждый выходил и я всех по очереди "запечатлел". В фильме я хотел это использовать с именами, наверняка не все запомнили, а так будет у каждого все фото поименно, причем в фильмовой обработке.Поэтому, выкладывайте у кого есть какие материалы о форуме на яндекс диск, если комуто что то не понятно, пишите: sodebelg@yandex.ru

Сегодня я видел в яндекс диске папку "видео15.05", но она пока пустая, нужно просто по ней щелкнуть мышью, она откроется. Далее нужно просто перетащить туда видеофайлы. Конечно нужно подождать пока они загрузятся в папку. Это произойдет не очень быстро, в зависимости от объема видеофайла, т.к. загрузка происходит не внутри компьютера, а через интернет. Если кому то что либо не понятно спрашивайте не стесняйтесь, я объесню. Если у кого то нет инструкции как попасть в наш яндекс диск, я вышлю. Пишите: sodebelg@yandex.ru

• 1 year later...

23-27 мая 2016 г. состоится XI Всероссийский форум «Новые горизонты» 

Цель мероприятия: привлечение внимания общественности к проблемам лечения онкогематологических заболеваний в России, повышение качества и доступности медицинской помощи и информированности о заболеваниях пациентов с
онкогематологическими заболеваниями, защита прав пациентов и общественный контроль в здравоохранении.

Участники мероприятия:
- региональные лидеры ВООГ «Содействие»;
- пациенты с онкогематологическими заболеваниями;
- ведущие гематологи России;
- представители исполнительной и законодательной власти.

Организатор мероприятия: Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское общество онкогематологии «Содействие» (ВООГ «Содействие»).

Место проведения: Отель Авантель клаб Истра (Московская область, Истринский район, д.Лечищево, ул. Песчаная, д. 2).

Оргкомитет XI Всероссийского форума «Новые горизонты:
Тел. 8 (499) 195-30-04, 8 (499) 195-96-28,
info@sodeystvie-cml.ru

подробно на сайте ВООГ "Содействие" http://www.sodeystvie-cml.ru/sobytiya/press-reliz-xi-vserossijskij-forum-novye-gorizonty.html