Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Переход с Тасигны обратно на Иматиниб


Гость Алиса

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем!принмала филахромин 10 дней, на 11 день анафилактический шок, токсикоаллергическая реакция, скорая , больница.далее гематолог дал заключение -рекомендацию о ппереводе на тасигну.1,5 месяца приема тасигны, далее направили для получения в боткинскую больницу, но там попала на первыичный прием к гематологу и он сказал, что возможно переведут снова на иматиниб, завтра консилиум!!!!могли бы подсказать возможно ли вообще такое??? перевод с тасигны обратно на иматиниб, с учетом моей реакции.спасибо!Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, добрый ночер!Как прошел консилиум гематологов? Какое решение в итоге приняли?С чем именно связан перевод с нилотиниба на иматиниб? Алиса, поясни, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, добрый ночер!Как прошел консилиум гематологов? Какое решение в итоге приняли?С чем именно связан перевод с нилотиниба на иматиниб? Алиса, поясни, пожалуйста!

Доброго вечера, Лариса! Решение консилиума - оставить на нилотинибе. Все были "за"кроме одного , извините " странного" доктора с непонятной позицией, заключение моего гематолога он назвал "липой", в общем -то это его инициатива была обсудить перевод меня снова на иматиниб. Слава Богу все прошло хорошо благодаря компетентным людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, Лариса! Решение консилиума - оставить на нилотинибе. Все были "за"кроме одного , извините " странного" доктора с непонятной позицией, заключение моего гематолога он назвал "липой", в общем -то это его инициатива была обсудить перевод меня снова на иматиниб. Слава Богу все прошло хорошо благодаря компетентным людям.

Алиса, не судите строго доктора, по сути он был прав, заключение должно быть оформлено по всем правилам.А человечность все таки восторжествовала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Алиса, не судите строго доктора, по сути он был прав, заключение должно быть оформлено по всем правилам.А человечность все таки восторжествовала :)/>

Лилия Федоровна, доброго вечера! Спасибо Вам огромное! Человечность действительно восторжествовала. Неприятный момент в том, что на приеме у данного врача, вместо поддержки и успокоения я увидела сердитого мужчину , швыряющего мою карту и говорящего , что меня переведут обратно, конечно же я получила дозу стресса и нервничала еще весь день до момента приняти решения. Все уже забыла и все хорошо, но тем не менее, хмлщики все же не самые здоровые люди и данное поведение врача не допустимо не только с пациентами ХМЛ , но и вообще с любыми людьми. Всего самого доброго и Дай Бог всем здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...