Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

В льготную аптеку очень редко поступает препарат Полиамид..


Рекомендованные сообщения

Чтобы не прерывать лечение назначенным препаратом Полиамид, в случае его отсутствия в льготной аптеке, что может предпринять пациент, куда обращаться? В СПБ в льготной аптеке дали информацию, что в этом году поступает редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валентина Николаевна сказал:

Чтобы не прерывать лечение назначенным препаратом Полиамид, в случае его отсутствия в льготной аптеке, что может предпринять пациент, куда обращаться? В СПБ в льготной аптеке дали информацию, что в этом году поступает редко. 

 

Добрый день, Валентина Николаевна. А, что за препарат Полиамид? Не нашла такой препарат :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Валентина Николаевна сказал:

Чтобы не прерывать лечение назначенным препаратом Полиамид, в случае его отсутствия в льготной аптеке, что может предпринять пациент, куда обращаться? В СПБ в льготной аптеке дали информацию, что в этом году поступает редко. 

 

Валентина Николаевна,здравствуйте!

Помалидомид поступил в аптеку на Бонч-Бруевича 17.04.

В пн смогу уточнить, когда будет следующая поставка со склада. 

Позвоните мне +79213460879

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Namitova сказал:

Добрый день, Валентина Николаевна. А, что за препарат Полиамид? Не нашла такой препарат :huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению , я нечаянно исказила название препарата. Конечно , это помалидомидНе знаю, как исправить в названии темы, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Larisa Smirnova сказал:

Валентина Николаевна,здравствуйте!

Помалидомид поступил в аптеку на Бонч-Бруевича 17.04.

В пн смогу уточнить, когда будет следующая поставка со склада. 

Позвоните мне +79213460879

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. К сожалению , я нечаянно исказила название препарата. Конечно , это помалидомид. Не знаю, как исправить в названии темы, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Namitova сказал:

Добрый день, Валентина Николаевна. А, что за препарат Полиамид? Не нашла такой препарат :huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению , я нечаянно исказила название препарата. Конечно , это помалидомидНе знаю, как исправить в названии темы, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Валентина Николаевна сказал:

Чтобы не прерывать лечение назначенным препаратом Помалидомид, в случае его отсутствия в льготной аптеке, что может предпринять пациент, куда обращаться? В СПБ в льготной аптеке дали информацию, что в этом году поступает редко. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Валентина Николаевна сказал:

Чтобы не прерывать лечение назначенным препаратом Помалидомид, в случае его отсутствия в льготной аптеке, что может предпринять пациент, куда обращаться? В СПБ в льготной аптеке дали информацию, что в этом году поступает редко. 

 

К сожалению , я нечаянно исказила название препарата. Конечно , это помалидомид. Не знаю, как исправить в названии темы, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Валентина Николаевна сказал:

Чтобы не прерывать лечение назначенным препаратом Помалидомид, в случае его отсутствия в льготной аптеке, что может предпринять пациент, куда обращаться? В СПБ в льготной аптеке дали информацию, что в этом году поступает редко. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению , я нечаянно исказила название препарата. Конечно , это помалидомидНе знаю, как исправить в названии темы, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...