Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Наталья30011985 сказал:

От мамы осталось несколько флаконов препарата Вайдаза.

Отдам.

 

Добрый день, Наталья. платно или бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья30011985 сказал:

Вы для себя или для родственника?

Вы находитесь на нашем Форуме ВООГ "Содействие". Я региональный представитель организации и знаю ситуации в регионах. В случае, если бесплатно, то скажу кому можете передать. Правильнее, т.к. препарат стационарный, передать в отделение гематологии врачам. Если Вы не готовы передать врачам у кого лечился Ваш близкий человек, значит передадим кому-то другому. Поэтому вопрос - родственник я или пациент - не совсем корректный в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья30011985 сказал:

Вы для себя или для родственника?

продажа препарата у нас на Форуме запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Namitova сказал:

Вы находитесь на нашем Форуме ВООГ "Содействие". Я региональный представитель организации и знаю ситуации в регионах. В случае, если бесплатно, то скажу кому можете передать. Правильнее, т.к. препарат стационарный, передать в отделение гематологии врачам. Если Вы не готовы передать врачам у кого лечился Ваш близкий человек, значит передадим кому-то другому. Поэтому вопрос - родственник я или пациент - не совсем корректный в моем случае.

Отдам бесплатно. Но сама куда-то ехать для этого не готова. Забрать можно из МО, г. Красногорск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наталья30011985 сказал:

Отдам бесплатно. Но сама куда-то ехать для этого не готова. Забрать можно из МО, г. Красногорск.

Уточню, как забрать у Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...