Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Mara

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

600 просмотров профиля
  1. Mara

    Тема для родителей деток с ХМЛ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего детского гематолога в Москве. Срочно нужно!!!
  2. Москва, 125167, Новый Зыковский проезд, д. 4 (вход со стороны 1-й улицы 8 Марта) подробнее у них на сайте: http://blood.ru/kontakty.html
  3. Вы можете написать на почту администраторам сайта: info.cml-stop@yandex.ru и вам помогут зарегистрироваться.
  4. Если срочно нужно, то там и телефон есть. Можно позвонить. Я тоже из Московской области наблюдаюсь у них.
  5. Костя, сейчас открыта программа научная для новичков в ГНЦ, подробнее здесь: http://cml-stop.ru/viewtopic.php?id=2188&fbclid=IwAR2DrxYm9ktJJcsYPbZe3Mj73J51MlqUSmVJ8VZbtrDdnHSV9MpRXotDxzE#p14480 Я сама там наблюдаюсь, анализы делают бесплатно, всё очень подробно объясняют, если что-то не так, то дают направление к другим квалифицированным врачам, меня направили к кардиологу-профессору. Поэтому, очень рекомендую, там Вам обязательно помогут!!!! Чем быстрее с ними свяжетесь, тем лучше!
  6. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие-то мероприятия планируются на день ХМЛ в этом году.
  7. Светлана, когда хочешь жить, находятся сразу очень много способов как и где найти препарат.
  8. Оксана, есть просроченный филахромин, несколько пачек если нужно могу поделиться. Я лично пила и разницы между непросроченным не заметила.
  9. Я хотела бы посетить это мероприятие, жалко, что узнала о нём когда оно уже завершилось.
  10. Почему о пожизненном? Вы не верите, что в течение нескольких лет приёма будет хорошая динамика и её мама сможет потом попасть в стоп-терапию? На мой взгляд нужно как можно раньше начать лечение препаратом и уже параллельно думать как упростить для себя процедуру получения этого препарата.
  11. Оксана, здравствуйте! У меня был опыт приёма просроченных лекарств, по стоимости они гораздо дешевле чем с нормальным сроком годности и так же эффективны.
  12. Подскажите, пожалуйста, где проходило мероприятие и кто был организаторами?
  13. Я принимаю таблетки с утра когда завтракаю, меня тоже немного тошнит спустя час после приёма иматиниба. Я поэкспериментировала с пищей и выработала свою схему приёма при которой меня не тошнит: сначала ем что-то тёплое например кашу, потом запиваю водой таблетки, а потом, в конце завтрака ем холодную молочную пищу, например йогурт! И вот в такой последовательности именно приём иматиниба во время пищи и с чем-то молочным и холодным для меня оптимально! Желаю Андрей и Вам побыстрее перестать замечать побочек от препарата!
  14. Андрей, Вы пишите, как получите анализы на ф.х. и подтвердите диагноз и если возникнут проблемы с лекарством, то возможно чем-то сможем помочь.
  15. У меня бесплатно не получилось пойти в ГНЦ. Я ходила платно на прошлой недели, 2000руб консультация.
×
×
  • Создать...