Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Нилотиниб Российского производства


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, всем ! Недавно появился препарат нилотиниб ( российский ). Кто уже принимал его ? Расскажите свой отзыв о нем !04A7BF52-4246-44E1-9091-889925440162.thumb.jpeg.f9392d1204ff1059f659b7d3b88c6479.jpeg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия сказал:

Здравствуйте, всем ! Недавно появился препарат нилотиниб ( российский ). Кто уже принимал его ? Расскажите свой отзыв о нем !04A7BF52-4246-44E1-9091-889925440162.thumb.jpeg.f9392d1204ff1059f659b7d3b88c6479.jpeg 

В Пермском крае такой выдают с августа 2023 г.

В январе 2024 г.  у нас был забор, большинство из пациентов кто на нем, прошли обследование - потери ответа нет.

Одна отмечает шелушение кожи на подбородке, но какого-то заболевания кожи не установлено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 09:03, Юлия сказал:

Спасибо за ответ .

Как Ваше самочувствие? Тоже скоро начнут выдавать данный препарат. Страшно принимать после Тасигны ((( Вы уже его принимаете? Напишите, пожалуйста, какие побочки по сравнению с Тасигной и как Ваши анализы на данном препарате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама его еще не принимаю . Поэтому жду когда тут ответят те кто уже пьет его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, nadezhda5 сказал:

Как Ваше самочувствие? Тоже скоро начнут выдавать данный препарат. Страшно принимать после Тасигны ((( Вы уже его принимаете? Напишите, пожалуйста, какие побочки по сравнению с Тасигной и как Ваши анализы на данном препарате. 

Страшно остаться без любого лекарства.

Побочки есть на любом ИТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Namitova сказал:

Страшно остаться без любого лекарства.

Побочки есть на любом ИТК.

У меня на Тасигне никогда не было побочек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот что ещё очень волнует. Я уже очень давно (12 лет) принимаю Тасигну (Нилотиниб) 150 мг в качестве препарата первой линии. У российского же производителя (Амедарт) есть только препарат нилотиниб 200 мг, а 150 мг- нет. Не знаю, даже, как быть. Надеюсь, что Амедарт начнет в скором времени производить нилотиниб 150 мг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...