Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Юлия

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юлия

  1. Я сама его еще не принимаю . Поэтому жду когда тут ответят те кто уже пьет его .
  2. Здравствуйте, всем ! Недавно появился препарат нилотиниб ( российский ). Кто уже принимал его ? Расскажите свой отзыв о нем !
  3. Я из 2002 года , болею уже 21 год . При этом родила троих детей . Живу как и все . Всем здоровья и счастья !
  4. Спасибо большое! будем стараться быть к долгой ремиссии.
  5. Спасибо ! Да это счастье , теперь оно у меня тройное .
  6. Здравствуйте всем ! Это та самая Юля с которой началась тема . Забыла с вами поделится , в 2022 году я родила третьего ребёнка с диагнозом . Все хорошо , я на стадии ремиссии и малыш родился здоровым !
  7. Электронная Почта давалась , для связи и уточнения адреса , чтобы написать адрес для отправки посылке по почты России. Этот случай не первый раз , когда не выдают препарат .
  8. Здравствуйте! Спасибо большое кто откликнулся , из Краснодарского края
  9. Здравствуйте всем! Я с таким вопросом . Не выдают препарат , а осталось на неделю . Может у кого есть в запасе нилотиниб ( тасигна) и поделится .
  10. Здравствуйте ! Болею Хмл 17 лет . Было лечение иматинибом до 2016 года , потом перевели на нилотиниб . При иматинибе побочек не было . Пила и все было хорошо кроме пцр( ремиссии не было). Вот и перевели меня на нилотиниб . Пью его , усваивается хорошо . В апреле месяце прошла плановое обследование ...и тут понеслось . У гинеколога сдала онкоцитологию , заключение не обрадовало... пришлось сдавать кольскопию , впч ( все отрицательно )и биопсию . По биопсии пришёл ответ Заключение Цервикальная эктопия с незрелой плоскоклеточной метаплазией, с резервноклеточной пролиферацией; хронический цервицит в стадии обострения. Пролечилась . Сдала через 3 месяца снова онкоцитологию и опять в заключении написано :клетки плоского эпителия с атипией не исключающей HSIL. Кто-нибудь сталкивался с подобным ? Возможно ли это от препарата ?
  11. Это сотовый телефон с кодом, попробуйте +7 9615179272
  12. Спасибо! Всем кому интересна моя история рождение детей при хмл пишите мне на ватсап номер 89615179272
  13. На момент зачатия пила иматиниб, когда узнала что беременна перестала пить его, пока не прошел 1 триместр
  14. Здравствуйте! советую вам все таки начать лечение. Я начала пить с 17 недель и все нормально.
  15. Дарья, все обязательно получится. Будь всегда на позитиве. Консультируйся с врачами и все будет ок.
  16. Быстро. Скажу так 1 беременность шла без лечение, оак крови был плохой лейкоциты 100 тыс. Пцр 74% После родов начала пить гливек и за три месяца оак в норме, а пцр до 18%. А 2 беременность с лечением иматиниб было. Здесь все в норме
  17. Нет не было ремиссии.
  18. Все можно, я принимаю гормональную терапию после родов. Вопросы по женски тоже надо решать
  19. У меня было так, вот уже нам 7 месяцев !бегает по дому так что не переживай все нормально. раз знаешь что беременна прекрати пить препарат
  20. Спасибо! Lioness я пила с 17 недель иматиниб и до самых родов. Кормление только искусственное. Я что с дочкой , что с сыном на смеси...
  21. Здравствуйте! Да,малыши это счастье! Хочу поделиться новостью, 6 июля у меня родился сыночек. Это уже второй мой малыш при диагнозе ХМЛ. Конечно, все было под присмотром Екатерине Юрьевны. Спасибо ей огромное, она всегда поддерживает и понимает.
  22. привет,всем! девчонки не опускайте руки и добивайтесь своей цели,я с диагнозом и родила...не о чем не жалею,уже моей доченьки полгодика и я от счастья летаю,для меня закрылась та жизнь и открылась новая...столько позитива наполняет мою жизнь мое сокровище,видишь как она растет,смеется,играется и понимаешь какое же это счастье когда рядом твоя кровинушка... конечно же нужно все под наблюдения врача,это главное
×
×
  • Создать...