Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Нилотиниб


Тина

Рекомендованные сообщения

Откликнетесь, кто с иматиниба перешел на нилотиниб. Как-то не по себе... Как переходили? Как переносится? Что по снабжению? Как я понимаю, он не входит в обязательную программу?А вдруг не будет, а еще хуже - не подойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2023 в 11:39, Тина сказал:

Откликнетесь, кто с иматиниба перешел на нилотиниб. Как-то не по себе... Как переходили? Как переносится? Что по снабжению? Как я понимаю, он не входит в обязательную программу?А вдруг не будет, а еще хуже - не подойдет. 

Здравствуйте.  Почему не входит? Входит тоже. Единственное , в некоторых регионах требуется инвалидность,чтобы получать его по льготе. Этот момент можете уточнить  у своего гематолога или терапевта (смотря кто его Вам будет выписывать).

Переносился более менее. Радовалась,что отёки спали. Но, появилась сыпь на лице, и  были  постоянно красные глаза, еще была отдышка. Но я принимала его всего лишь месяц, он мне не подошёл.  Узнали сдав анализ на резистентность (мутации).

По поставкам не подскажу,может кто-нибудь отпишется по этому поводу.

Для более быстрого ответа,укажите регион,в котором проживаете,т.к в регионах разная ситуация с поставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...