Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Тина

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Лёгкие обследовали вплоть до бронхоскопии, всё чисто. В июле кардиолог назначила лозартан и бисопролол, за один день всё прошло, а три дня назад опять та же история. Но я уже знаю, что это не простуда! В мае меня тремя антибиотиками лечили и без толку! Утром и днём 35,4, а вечером до 38.И ещё мышцы шеи болят и левая сторона ноет. Терапевт не знает, что со мной делать.
  2. 4 месяц принимаю нилотиниб ( Тасигна) , и теперь уже точно понятно, что он влияет на сердце: пульс доходит до 113, поднимается температура до 38, начинается кашель с мокротой. Что делать? Есть ли какая-то терапия, чтобы снять побочный эффект или же переходить на другое лекарство?
  3. Нет ни простуды, ни ковида, ни другой инфекции(температура поднимается ближе к обеду, а спускается к ночи). Начала пить нилотиниб в конце мая и постепенно набрались вот такие симптомы, по решению гематолога был перерыв 18 дней(температура снизилась до 34,7-35,5). После возобновления приема(кстати, дозу снизили с 800 до 600) через 12 дней стала повышаться температура и нечастый кашель, но с мокротой. Чего-то паникую... Может, со временем побочка пройдет? Интересно, как у других было?
  4. Пожалуйста, откликнитесь, кто принимает нилотиниб!!! Какая у вас была побочка и долго ли она продолжалась? Что-то меня "трясет" по полной: слабость, сердце начало трепыхаться, стала подниматься температура с обеда до вечера, мышечные боли. При начале приема иматиниба тоже "потряхивало", но там было понятно, что временно, нужно пережить. А вот что с нилотинибом: пройдут побочки со временем или так и будет? У гематолога прием только в августе...
  5. Откликнетесь, кто с иматиниба перешел на нилотиниб. Как-то не по себе... Как переходили? Как переносится? Что по снабжению? Как я понимаю, он не входит в обязательную программу?А вдруг не будет, а еще хуже - не подойдет.
  6. Поняла. Просто такие формы по тестированию мы очень часто заполняем, и форма выбора идёт по каждому вопросу.
  7. В данном опросе п. 13 составлен не корректно:как ни оформляй, форма не отправляется.
×
×
  • Создать...