Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Мутация Т315I


Ангелина

Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...
On 6/20/2019 at 9:46 AM, Ангелина said:

Здравствуйте друзья. Нашли мутацию  Т315I. Есть тут кто с таким же сюрпризом? Расскажите как живете и как боретесь?

Вообще конечно не простая мутация. А Вы из какого региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 years later...

Добрый вечер болею с 2005 года диагностирована  мутация T315I

После мутации меня отправили в Алмазова  принять участие в клинических испытаниях, препарата понатиниб, 

после всех принятых препаратов за 20 лет это самый лучший но его назначить всем не могут по состоянию здоровья так как он очень токсичный. Влияет на всё. Принимаю его 7 лет общий стаж болезни 27 лет) На сегодняшний день мо прикрепляю файл 

 

IMG_1912.jpeg

IMG_1912.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mиа сказал:

Добрый вечер болею с 2005 года диагностирована  мутация T315I

После мутации меня отправили в Алмазова  принять участие в клинических испытаниях, препарата понатиниб, 

после всех принятых препаратов за 20 лет это самый лучший но его назначить всем не могут по состоянию здоровья так как он очень токсичный. Влияет на всё. Принимаю его 7 лет общий стаж болезни 27 лет) На сегодняшний день мо прикрепляю файл 

 

IMG_1912.jpeg

IMG_1912.jpeg

Добрый день,. Миа. Я правильно понимаю, что Вы выходите из исследования, Вам рекомендована терапия понатинибом в регионе? Какой регион у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mиа сказал:

Добрый вечер болею с 2005 года диагностирована  мутация T315I

После мутации меня отправили в Алмазова  принять участие в клинических испытаниях, препарата понатиниб, 

после всех принятых препаратов за 20 лет это самый лучший но его назначить всем не могут по состоянию здоровья так как он очень токсичный. Влияет на всё. Принимаю его 7 лет общий стаж болезни 27 лет) На сегодняшний день мо прикрепляю файл 

 

IMG_1912.jpeg

IMG_1912.jpeg

Есть ли заключение из Алмазова на препарат понатиниб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...