Jump to content

Готовлюсь к Трансплантации Костного Мозга.

Recommended Posts

Здравствуйте,друзья.

В ближайшее время готовлюсь к Трансплантации Костного Мозга.

Прошу поделиться со мной подробно тех кто прошёл через это.

Спасибо.

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=4335&_prevCmd=userInfo&_aid=leftMenuClick

Здравствуйте, Рамин!

Знаю, что КВОТа Вам открыта и дата назначена в ФГБУ СЗФМИЦ им.Алмазова, а там Вы встретитесь с огромным количеством врачей от Бога, нацеленных на положительный результат.

Все будет хорошо.

Уже очень много людей прошли этот путь благополучно и многие выздоровившие не пишут Вам здесь ничего только потому, что их жизнь преобрела другие цели, другие мысли- работа, семья, образование и развитие бизнеса (знаю, обращаясь со многими). НО, необходимо время и ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ!

Верить в успех- это полдела! И бороться за успех- работа сложная, но необходимая!

• 2 weeks later...

Спасибо,Лариса.

Действительно,я на днях побывал в клинике и проконсультировался с врачами.Сейчас нахожусь дома.Меня направили пройти обследование на зубы,объяснив это тем,что любой малейших очаг поражения может перерасти в плохие последствия.

Дата моей госпитализации назначена на 20 октября этого года.

Спасибо,Лариса.Действительно,я на днях побывал в клинике и проконсультировался с врачами.Сейчас нахожусь дома.Меня направили пройти обследование на зубы,объяснив это тем,что любой малейших очаг поражения может перерасти в плохие последствия.Дата моей госпитализации назначена на 20 октября этого года.

Здравствуйте, Рамин!

Обязательно нужно будет приехать с "обзорным" снимком челюстей.

Гематологи посмотрят снимки, преждже чем начинать что-то для дальнейшей трансплантации.

Я сделал МРТ головы.

В данный момент нахожусь на стационарном лечении в клинике Микрохирургии глаза в связи с резким ухудшением зрения.Мой левый глаз ничего не видит.Врачи сказали это на фоне моего диагноза.