Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Понатиниб будет ли в России?


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Жена болеет 5 лет хмл. 4 года в начале принимала главке 400 мг был получен гемо ответ. Год назад его заменили на отечественный. Филохрамин результат. Мутация т315 и балластный криз. Сейчас принимает докимитозол бласты из крови ушли на след неделе должны продолжить терапию понатинибом. До транс плантации (сейчас находимся в хальденберге Германия ) вопрос когда этот препарат будете России может кто знает ? И еще наступление этого криза и мутации связываем с филахромином. Так как жена отмечала многие изменения после перехода с гливека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не известно когда будет Понатиниб в России, да и будет ли вообще... Читайте форум, в России в стадии разработки находится новая молекула, которая показывает активность в отношении мутации 315I.Что касается осложнений на Филахромине - сложно сказать, по опыту применения мы видим, что то же самое могло быть и на любом другом препарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...