Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

doman

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 397 просмотров профиля
  1. добрый день.Такой вопрос.А почему нельзя выложить это брошюру на этом сайте?Я с Украины.
  2. Добрый день. Я уже на лекарстве 2 года Как у меня было. Начал пить лекарство когда у меня было 65% мет клеток.Через 3 месяца после пункции обнаружено только 5%( про молек. не знал) Когда сдал пункцию через 6 месяцев была полная и цитогеническая ремиссия и молекулярная.Получается примерно через 4 месяца наступила полная ремиссия.Я видел пациентов у которых ремиссия и через 3 месяца( раньше по моему чем через три месяца не делают пункцию) был полный ответ.Так же видел что у пациента при поражении 100% клеток , через 6 месяцев остаток был меньше 5%У всех всё по разному.
  3. Всем привет. Спасибо всем кто ответил. Я вот что хочу написать. Конечно же надо меньше думать о болезни. какая она бы не была. То ли рак , то ли ангина и др. Но всё же я думаю, если честно признаться , хоть мы и пишем оптимизм, пофигизм , не заморачиваться всё равно каждый хоть изредка но думает о болезни. Так устроены МЫ. Мы все пытаемся себя чем либо успокоить , как то себя настраивать , Каждый человек это делает по своему. Мне например очень помогает в этом положительная информация. Вот простой пример. Когда я в Харькове подходил к врачам и они видели по больничной карте что у меня ХМЛ все смотрели , даже могу больше сказать говорили что очень жаль и всё очень плохо , у меня тоже сразу и силы ушли , анализы были плохие ну об настроении я у же не говорю. Так вот мне порекомендовали поехать в Киев. Там в институте я попал к таким ВРАЧАМ ( я именно написал это слово с большой буквы )и они мне рассказали очень много положительной информации , что в течении 1-2 часов я стал другим человеком( поверьте на слово и анализы намного стали лучше). СПАСИБО ИМ. Вот только поэтому я стараюсь по больше найти положительной информации. И если честно себе скажем , все хотели бы побольше знать о том какие будут прогнозы. Спасибо всем. Это очень круто что я нашёл этот сайт. Ещё раз всем спасибо.
  4. Добрый день. Я сегодня зарегистрировался на этом сайте.О себе. Сам я с Украины. Город Харьков. Болею ХМЛ уже 1,9 года.По поводу болезни я сильно не замарачиваюсь. Есть так есть. С этим нечего уже не поделать. На сайте много прочитал интересного. Но у меня есть просьба. Может у кого есть ссылки на сайты где указано, сколько по прогнозам, больные ,нет правильнее будет написать люди которым поставили диагноз ХМЛ могут прожить на новых препаратах ( таких как гливек и др)? Если ли статьи где написаны прогнозы для людей с ХМЛ.
×
×
  • Создать...