Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Manafovnr

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

131 просмотр профиля
  1. Здравствуйте)) Постараюсь)) Хочу задать вопрос.Уже как месяц болят ноги.Боль от колен до стопы, ноющая неприятная боль.Врачи сказали из из дефицита витамина Д.Это реально такая боль из за витамина д ?
  2. Всем привет. Дианоз поставили в июле (BCL/ABL 95% ), сразу начали Гливек 400мг.Пью каждый день утром в 8:00. Прошло 6 месяцев ПЦР показал БМО ( большой молекулярный ответ ).Врачи в Баку сказали это лучший результат. Как вы думаете за 6 месяцев это норм?)
  3. Спасибо что ответили. Уже 5ый день принимаю Гливек.Болят ноги ( можно терпеть ), иногда болит шея и потом затылок на 5 сек . Сильно устаю, хочу спать)). Я хочу жить, растить ребёнка.В голове уже я забыл про хмл, новот побочки гливека каждый раз напоминает мне о нём. Есть ли препараты лучше чем Гливек?Может сразу на эти перейти? Как вы думаете?
  4. Да и ещё, поймите меня правильно. Есть тут коментарии больных которые писали в 2009 году. Есть кто живой?))Прошло ведь 14 лет..Надеюсь все живы и здоровы.
  5. Всем привет. Я из Баку ( Азербайджан ). Зовут Назим ,29 лет. Женат, есть сын 3 годика. Мне неделю назад поставили диагноз ХМЛ. Уже третий день пья Гливек 400 мг. Селезенка в норме, Лейкоциты 77 и тд Реально ли жить 10-15 лет после диагноза? Говорят одна из главных побочных эффектов Гливека это судорги. Если судоги начнуться при вождения машины чио будет сомной?
×
×
  • Создать...