Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Рекомендованные сообщения

Привет форумчане.Беда такая же как и у многих здесь.Поначалу принимал Гливек,худо-бедно но все-таки удавалось получать.Помогать перестал,улучшений 0,опухоль продолжает расти.Выписали Сутент и вот уже пол года пытаюсь его получить.Кому нибудь это удалось?и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане.Беда такая же как и у многих здесь.Поначалу принимал Гливек,худо-бедно но все-таки удавалось получать.Помогать перестал,улучшений 0,опухоль продолжает расти.Выписали Сутент и вот уже пол года пытаюсь его получить.Кому нибудь это удалось?и как?

Сергей, привет! У Вас, наверное, ГИСТ(гастроинтестинальная стромальная опухоль), да? Сутент назначают при отсутствии эффекта от терапии иматинибом. Вы обращались в департамент здравоохранения по месту жительства или прокуратуру? Где вы живете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, привет! У Вас, наверное, ГИСТ(гастроинтестинальная стромальная опухоль), да? Сутент назначают при отсутствии эффекта от терапии иматинибом. Вы обращались в департамент здравоохранения по месту жительства или прокуратуру? Где вы живете?

Вы совершенно правы.Живу в Моск.обл г.Люберцы.В Люберецком мин.здраве говорят что все документы отправили в мин.здрав. московской области звоните по горячей линии.Дозванивался два раза,оба раза отнеслись с сочуствием,участием обещали перезвонить... и тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть имеет смысл лично посетить минздрав московской области и оставить там письменное заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть имеет смысл лично посетить минздрав московской области и оставить там письменное заявление?

Дозвонился третий раз,похоже мой рецепт не прошел КЕК,то есть сутента для меня нет.Что делать дальше?Если ехать в минздрав,то какого плана должно быть заявление?Куда там вообще нужно обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонился третий раз,похоже мой рецепт не прошел КЕК,то есть сутента для меня нет.Что делать дальше?Если ехать в минздрав,то какого плана должно быть заявление?Куда там вообще нужно обращаться?

Уважаемый Сергей!Я в личном сообщении отправил Вам примерное заявление с ссылками на Законодательство РФ, которое Вам необходимо отправить в департамент здравоохранения и другие инстанции с уведомлением или вручить лично. Успехов! Отпишите как у вас обстоят дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...