Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Евгений Б.

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте.Мне врач не назначает другое лечение.Я только нашёл работу спустя два года и мне теперь трудно отпрашиваться каждый раз,т.к. подменить не кому,мне на это нужно три дня(дорога).Врач заявила мне что если я не являюсь раз в пол года то она снимет меня с бесплатного обеспечения лекарством.Явка раз в год её не устраивает.А мне теперь опять бросай работу и как я тогда буду ездить на какие шиши.Кому мне на неё жалобу написать за такое жёсткое обращение со мной?
  2. Евгений Б.

    COVID-19 и ХМЛ

    Спасибо за понимание.
  3. Евгений Б.

    COVID-19 и ХМЛ

    А как анализы сдать удалённо не приезжая в лабораторию?Вы кто такая чтобы мне тут указывать?Умная нашлась!Я вообще-то другие вопросы задавал.Если вы не знаете на них ответ то и нечего тут глупые советы давать!Раньше думать.Идите мимо со своими советами!Ты не знаешь как удалённо я живу чтобы на машине ещё не хватало ездить мне!Это далеко и накладно получится.Бензин какой сейчас дорогой.Я не миллионер вообще-то.Иди ты знаешь куда со своими советами!Лучше не раздражай меня больше Namitova!
  4. Евгений Б.

    COVID-19 и ХМЛ

    "планово записываться на консультацию к гематологу (наличие направления на руках не основание отказать в передвижении между населенными пунктами);".Записаться не проблема.Записан уже.Но когда дайдёт дело до перемещения между н.п.,то никого волновать не будет какие у тебя проблемы.Нет QR кода-иди мимо!Фашизм какой-то наступает нынче.
  5. Евгений Б.

    COVID-19 и ХМЛ

    Здравствуйте.Вы пишите тут вот:"Решение о возможности вакцинации — ваше решение."Значит мы имеем право на мед отвод?Вообще мы с заболеванием хмл имеем право выбора ставить вакцинацию или нет?Потому что теперь уже и к врачу не доехать на поезде, без куаркода не пустят просто в вагон!
×
×
  • Создать...