Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Галин

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Галин

  1. Я не говорила гинекологам (при прохождении медосмотра 1 раз в год) о том что у нас есть такой нюанс. все таки просто медосмотр и главное чтоб проверили здоровье.А тут как то разговорились и доктору я рассказала.Но у доктора на это другой взгляд.)И она мне так от чистого сердца посоветовала.между нами не было негатива и ни кто не хотел ни кого обидеть.Я не стала спорить и переубеждать.Но когда пойду вставать на учет(пока маленький срок) буду надеяться на понимание и буду готова рассказать что знаю сама.Надеюсь мы поймем друг друга)))
  2. Спасибо большое).Поняла.А то было желание все скрыть . мы и сами то волнуемся,а если еще и доктор добавит...Выдержки нам и доброго врача).
  3. Да я понимаю.Но однажды на приеме сообщила гинекологу о диагнозе супруга и столкнулась с мнением -Да за чем вам дети?И посоветовала эко ...при чем с материалом донора...Представляю какой будет прессинг сейчас.
  4. Здравствуйте.подскажите пожалуйста,мужчина пьет дазатиниб -натив,наступила беременность 3 недели.Должна ли я говорить гинекологу ,при постановке на учет о том что муж принимает данный препарат?
×
×
  • Создать...