Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Дарья Н

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

224 просмотра профиля
  1. Мы собираемся его посетить) В понедельник будем прорываться к врачу в Боткинскую. Там говорят надо к 7:30 приезжать, чтобы часа через 4 на приём попасть!
  2. Добрый день. У меня паника! Вчера слали общий анализ крови, лейкоциты поднялись! Две недели назад были 5,2 сейчас 16,4. Что это может быть? Было ли у кого такое?
  3. Подскажите, было ли у кого-то в начале лечения повышение температуры? У мужа раз в неделю, где-то в пятницу поднимается вечером температура, ломота в теле, после одной таблетки аспирина температура спадает! С утра все нормально.
  4. Добрый день. У меня ХМЛ заболел муж. В январе поставили диагноз в НИИ Гематологии, Отделение Туркиной. Нас взяла врач Немченко. Подписали согласие на участие в каких-то исследованиях. Дали заключение и сказали приходить сдавать анализы через три месяца, также сказали делать анализ крови каждые две недели. Мы думали, что там нас и будут наблюдать, пару раз писали нашему врачу на почту, т.к. по мере приема препарата появлялись вопросы касательно побочки! Но она тактично нам сказала, что не может нас консультировать и чтобы мы обращались к районному гематологу! Проблема состоит в том, что муж прописан в Калужской области, пришлось один день помататься, чтобы оформить документы на получение иматиниба, но к Гематологу в Калугу из Москвы особо не наездиешься! По скольку мы в начале лечения вопросы возникают каждый день, причём разного характера. Подскажите, как быть? Может у кого-то есть знакомый гематолог, которому можно написать или позвонить при необходимости? Будем очень благодарны)
  5. Читали про побочку! Пока только небольшая отечность глаз по утрам и температура пару раз поднималась. Зато анализы крови практически, как у здорового человека)
  6. Подскажите пожалуйста. Муж пьёт лекарства Филахромин 2 недели. Пару раз вечером поднималась температура до 38, выпивал аспирин и температура спадала. С утра самочувствие хорошее. Было ли у кого-нибудь такое?
  7. Подскажите пожалуйста. Муж пьёт лекарства Филахромин 2 недели. Пару раз вечером поднималась температура до 38, выпивал аспирин и температура спадала. С утра самочувствие хорошее. Было ли у кого-нибудь такое?
  8. Вчера написала письмо местному гематологу, что-то не ответил пока! Как быстро обычно он отвечает?
  9. Зареклась что-либо читать в интернете, да и мужу запретила))) Буду только на этом форуме, при необходимости))) Врач сказала, что у него самая низкая группа риска по итогам всех обследований, сказала не зацикливаться на болезни и жить как жили, просто пить лекарства и все будет хорошо. Но она врач и наверно должна так говорить пациентам, приободрять их, хотя я просила сказать мне всю правду))) Вот как-то так. Наверно шок и принятие настоящего пока не пришло.
  10. Павел, спасибо за поддержку) Моего мужа, кстати, тоже Павел зовут. Верю в лучшее, но переживаю за переносимость препаратов, побочки, вдруг организм не ответит положительно на лечение.
  11. Добрый день. У меня ХМЛ заболел муж. В конце декабря проходил диспансеризацию на работе, по результатам анализа крови повышены Лейкоциты! В первом анализе 50, сдали повторно в инвитро там показало 70. Думали просто какое-то воспаление. Никаких симптомов у него не замечала! Здоровье богатырское у него, бывший спортсмен. Направили нас в НИИ Гематологии, сдали анализы, пункция костного мозга еще не готова, но зав. отделением Туркина сказала, что 99%, что диагноз подтвердится . Врач пока сказала принимать Гидреа и аллопуринол. Мужу 28 лет, мне 30, детей пока нет! В интернете начиталась всякого ужаса! Потом нашла Ваш форум и немного успокоилась.Очень жду поддержки
×
×
  • Создать...