Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Любаша84

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Любаша84

  1. Всем Доброго вечера!! Скажите пожалуйста, у кого нибудь было снижение тромбоцитов после приема Генфатиниба, принимаю его 2 месяца снизились тромбоциты со 180 до 54..Что назначали чтобы повысить их?
  2. Спасибо за ответ, немножко успокоили!!!Я всего еще боюсь, 2 месяца прошло как я узнала, что заболела. Я побоялась гидро вместе с филахромином без назначения врача принимать, поеду на консультацию во вторник, там видно будет!
  3. всем добрый день!!! Я новичек, мне 29 лет, живу в Башкирии в Г.Белорецк, у нас городок не большой гематолога даже нет.Приходится ездить в г.Уфу. Узнала о своем диагнозе ХМЛ (хроническая Фаза) 3 апреля этого года. Пошла на узи брюшной полости у себя в городе, оказалась увеличена селезенка 22см.А я думала желочный пузырь))). Направили к терапевту, сдала Общий анализ крови он показал увеличение лейкоцитов 129, тромбоцыты больше 300, пониженый гемаглобин.Месяц снижали гидрокарбамидом, лецйкоцыты упали до 5,7, гидро отменили, пока ждала результат пункции и новый препарат филахромиин, лейкоцыты за полторы недели поднялись до 48, снижать не стали отправили домой. Назначили филахромин 400мг. в день однократно, после 3 недель приема лейкоцыты только увеличились, стали 87, появились синяки на ногах небольшие, сами появляются, нарушился гормональный сбой за месяц уже 3 раза была меноструация, знобит иногда и ломит руки в локтях. 17 июня поеду в Уфу. у кого нибудь так было? Что то страшно, может мне не подходит этот препарат? Месяц приема препарата, а я вернулась к таким же показателям как и в апреле.
  4. Любаша84

    Добро пожаловать

    Добрый день!!
×
×
  • Создать...