Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Наташа

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Наташа

  • День рождения 17.04.1978

Контакты

  • Сайт
    http://nikolaeva-natash@bk.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Россия, Республика Саха, г.Нюрба
  1. Всем привет! Маргоша буду очень рада, если есть возможность спроси, на сайте ХМЛ оставила этот вопрос, но пока без ответа.
  2. Здравствуйте всем! Принимаю гливек с апреля 2007 г. Молякулярная и цитогенетическая ремиссии последние 2 года, но почему то в анализе ОАК появляются промиелоциты, метамиелоциты. В школе ХМЛ А.Масчан дельного ответа не дал, сказал что при ремиссии не должны появляться. Может у кого то была такая проблема? Жду ваших ответов. (Любе, Маргошке, Евгению привет)
  3. Здравствуйте все! Я вот тоже хочу добавить про положительный побочный эффект гливека. До болезни у меня был ужасный хронический тонзиллит, все время болела, примерно 6-7 раз в году. Но после приема гливека через полгода гланды исчезли!!! Мой врач-терапевт до сих пор в шоке и не верит, что полностью исчезнуть они не могли и постоянно проверяет горло, но их там нет реально! Еще цвет волос поменялся, теперь и мелировать не надо, местами красные, светло-коричневые, темно шоколадные вот!!
  4. Здравствуй Наталья! Мне, по крайней мере гепатопротекторы рекомендовали сразу, так как когда дозу гливека повысили до 8 капсул, у меня случился лекарственный гепатит. А от гливека нашего отходы оседают в печени, мне так объяснили, и поэтому надо очищать печень, в крайнем случае один раз в год . Вот овесол он гомеопатический, вреда мало. Еще лучше, говорят, эссенциале в капсулах, но как говорила выше, мой желудок столько капсул в день не принимает. Все равно надо посоветоваться с Вашим гематологом.
  5. Здравствуйте форумчане! У нас тоже был забор анализов (молекулярка, пункция) в 19-20 числах этого месяца. Татьяна Викторовна, Люба, Марго привет! Насчет печени мне например вливают эссенциале 2 раза в год и между этим принимаю овесол в таблетках, т.к капсулы мой бедный желудок не принимает, кроме гливека естесственно. Если кто знает как увидеть результаты анализов, можно ссылочку пожалуйста? РС, если настроить себя, пункция совсем безболезненна
  6. Как вы уже догадались у меня ХМЛ, с 2007 года. По жизни вообще оптимистка, живу по принципу "все что происходит к лучшему", а насчет северного сияния ничего рассказать не могу, т.к это зрелище происходит еще севернее от нас. Погода нынче балует, сейчас +14, это по нашим меркам очень даже тепло. Лето же начинается с середины июня. Если рассказать о болезни: заболела внезапно, пошли носовые кровотечения, ужасно болела голова, сперва перепутали с почечной недостаточностью т.к. в моче было высокое содержание белка (1000) а потом лейкоцит начал расти и на тебе ХМЛ. Сейчас чувствую нормально, а так при первичном приеме гливека было очень плохо, помнится даже ноги отказали примерно на 4-5 дней.
  7. Здравствуйте, очень тронута Вашими приветствиями. Поздравляю Всех с наступающими праздниками.
  8. Привет всем! Меня зовут Наташа, я из Якутии, приветствуйте новичка.
×
×
  • Создать...