Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Викушка

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Спасибо за отклик, Андрей! Ваш опыт очень ценен! Я так рада, что у Вас все хорошо!! Так держать!!! Да уж! Спасибо! :)Ros, спасибо за такую интересную статью! А кто-нибудь слышал о ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ побочных эффектах от приема Гливека? Например, наш доктор рассказывал об исчезновении седины у седых людей!
  2. Да, Арина, на Гливеке с октября. Я боялась, что прием этого лекарства может отразиться на умственном или физическом развитии ребенка. Спасибо за информацию, теперь мне спокойнее )) Если только.... Вы уверены, что те мужчины начали принимать Гливек до того, как их жены забеременнели?
  3. Я живу на Украине, но мой мужчина француз, и лечится во Франции. У меня других знакомых с ХМЛ нет, так что приходится плагаться на информацию, полученную от него. Ну и интернет, конечно )) Рада, что у Вас все хорошо, Арина! Так держать!!!
  4. Да он-то, как раз, оптимист, каких я не встречала!! Это я просто очень чувствительная )) Мы всего полтора года вместе, все так хорошо было, большая любовь и т.п., а тут такой диагноз (накануне моего дня рождения) и продвинутый французский доктор со своей статистикой... А они ведь лучшими считаются по онкозаболеваниям. Вот я и испугалась... Спасибо большое за поддержку! Очень рада, что у Вас все хорошо! Не дезертируйте, пожалуйста, лет до 100 !!! ))) Уверена, что Ваша семья очень любит и ценит Вас!!Кстати, а какой средний возраст у больных ХМЛ в России?
  5. Дай вам всем Бог здоровья и долголетия!!! Как жаль, что я не нашла этот сайт в октябре, когда узнала, что мой любимый мужчина болен, и тот доктор привел нам свою статистику! Сколько слез было пролито зря!!! Сюдить таких надо...Спасибо, что подарили нам надежду ))
  6. Французский врач показал нам статистику несколько хуже.. 60% больных при приеме Гливека живут 4 года, остальные чуть больше, но до 15 лет дотягивают только 0,2%... Правда, он сделал уточнение, что эти данные двухлетней давности, а более новых у них пока нет... И это одна их самых продвинутых специализированных клиник Франции. Если можете возразить и опровергнуть, буду рада!!
  7. Скажите, ребятки, а что вам ваши доктора говорят оносительно продолжительности жизни после начала приема Гливека? Потому как статистика французов неутешительная....
×
×
  • Создать...