Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Спец

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Спец

  1. Спасибо за информацию. Если узнаете что-то на счет схемы приема (по 2т или по 1-2т через день) - напишите тут, пожалуйста.
  2. Поняла. Ближе к вечеру свяжусь с Вами.
  3. Как можно с Вами связаться? Не очень хорошо ориентируюсь на сайте пока.
  4. Еще раз спасибо за предложение и понимание! Мы будем очень признательны за поддержку!
  5. Ирина, здравствуйте! Спасибо за такое щедрое предложение! А как же Вы сами?
  6. Здравствуйте! Всем спасибо за ответ. Прочитала комментарии сразу, но не могла со смартфона зайти на сайт и ответить. Ситуация ужасная. Как такое вообще могло произойти? Эта проблема ведь возникла не вдруг, в один день. Интересно, кто-нибудь из организаций (предприятий/посредников) как-то объяснил это? Не поставил сегодня, не поставил завтра... Почему не начали бить тревогу те, кто за это отвечает? А кто тогда? Понимаю, что присутствующие здесь не виноваты ни в чем. Никаких претензий, естественно (иногда в интернете сложно понять тон, поэтому поясняю). Спасибо, что вы все комментируете и как-то пытаетесь помочь советами. Честно скажу: я подавлена... я в шоке...
  7. Здравствуйте. У мужа ХМЛ, принимает Спрайсел 100 мг. Неделю назад выдали рецепт на Спрайсел 70 мг и сказали, что нужной нам дозировки нет. Прочитала сейчас новости по ссылке, но там нет информации о 100 мг. Или это касается препарата вообще? Проживаем в Санкт-Петербурге.
×
×
  • Создать...