Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

НатальяБар

Пользователи
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя НатальяБар

  1. Если уж в Петербурге не будут обеспечивать больных лекарством , тогда где же будут ? Конечно , все будет хорошо , гораздо лучше , чем в других, малых городах , уж у нас в Казани вообще ПЦР не делают , приходится ездить в Москву , а в Петербурге все есть и все делают , не переживайте ! Здоровья вам и легкого переезда !
  2. Конечно, можно ! Запас действия лекарства больше месяца . Да , все равно ведь другого лекарства нет .
  3. Молодец ! Пусть так и будет ! Здоровья вам и всем нам !
  4. Алена, добрый вечер ! Как себя чувствуете ! Какое лекарство вам назначили ? Как часто делает пункцию костного мозга и сдаёте кровь ? Здоровья вам !
  5. Спасибо вам большое , успокоили ! Всего вам хорошего , а главное здоровья !
  6. Милая Светлана , я очень взрослая женщина и в моей жизни было очень много негативных переживаний , особенно от государства и поэтому много переживаний ! А мечтать уж вам , молодым !
  7. Так через полгода и истечёт , а будут ли дальше выпускать? Вот и будет проблема ! А что у вас уже проблемы с лекарством ?
  8. Добрый вечер ! Такой вопрос , принимаю Иматиниб с июня 2018 года и все время стоит дата срока годности июнь 2020 , уже полтора года ! Стала немного беспокоиться , выпускают ли Иматиниб и почему нет другой даты срока годности? Может быть у кого-нибудь есть лекарство с другой датой годности ? Знаю , что многим больным он не нравится , но я не пила ничего другого !
  9. Гастроэнтеролог назначит , а гематолог должен посмотреть и сказать, можно это нам пить или нет !
  10. Всего вам хорошего и спасибо за ответ !
  11. Спасибо за ответ ! Дазатиниб без проблем получаете , проблем много было ? Здоровья вам !
  12. Спасибо большое ! Ирина , а вы уже долго на дазатинибе , вас перевели через какое время приема гливека ? Анализы стали плохие ? Мне диагноз поставили в Москве , что-то делаю платно , что-то нет , приём , узи , простую кровь бесплатно , а пункцию костного мозга и кровь на лейкоз делаю платно ! Тяжело физически ездить , устаю очень ! Всем здоровья !
  13. Я бы с удовольствием назвала имя моего доктора , но понравится ли ей это ? Сначала спрошу у неё разрешения ! Она очень скромная женщина !
  14. Наблюдаюсь в Москве в институте гематологии на Зыкова дом 4 , езжу каждые три месяца, если все будет хорошо , то буду ездить один раз в полгода (Бог даст ). Не надо понимать таких врачей, не хотят работать , пусть идут на другую работу !
  15. Слава Богу , что в Москве у меня замечательный доктор , которому я могу позвонить в любое время и задать любой вопрос , езжу к ней раз в три месяца на обследование, сдаю кровь и пункцию костного мозга ,если все будет хорошо , буду ездить раз в шесть месяцев !
  16. Не обращайте внимание на предыдущие пустые ответы , не туда нажала !
  17. А у нас только у врача по талону ,который она и даёт . Если даёт ровно через 30 дней , то все нормально , а в если каждый месяц на несколько дней вперёд , как и в моем случае , то получается , что за три месяца девять дней без лекарства . Так уже было в мае , сказала потому что праздники и вот опять ! Нервотрёпка ! Пришлось записаться к главврачу , но до него и не дошла , все решилось и врач нашла мне талон на нужный день , правда наорала на меня ! Спасибо за советы ! Всем здоровья !
  18. Надеюсь , что теперь врач будет давать мне рецепты на Иматиниб во время !
  19. Спасибо , только записалась к главврачу на приём , тут же нашёлся талон на нормальное время! Даже ещё не сходила на приём к главврачу. Врач , конечно, накричала на меня , но талон нашла . Думаю , что теперь она будет давать мне талоны во время ! Все очень неприятно , но было необходимо ! Каждый месяц на несколько дней вперёд получала талон на приём и за три месяца накопилось 9 дней без лекарства .
  20. Надежда очень хорошая женщина , очень меня выручила с лекарством , но не могу я к ней обращаться постоянно ! А по другим вопросам она участие не принимает ! Я даже не могу найти группу Хмл в городе , Надежда сказала , чтобы я спросила у гематолога ,но она тоже не знает ! В Казани все , как в танке, глухо и ничего не добьёшься ! Во вторник иду к главврачу на приём !
  21. Добрый вечер ! Подскажите , пожалуйста , как связаться с юристом ? Проблемы с получением лекарства . Наталья
  22. Я с ними общаюсь , с некоторыми из них , но они далеко , а когда была школа Хмл , я не догадалась , к сожалению ! Может быть кто-нибудь откликнется !
×
×
  • Создать...