Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Lyubov

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lyubov

  • День рождения 27.05.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саранск
  1. Lyubov

    Добро пожаловать

    Ребята, здравствуйте! Хочу зарегистрироваться на форуме хмл-стоп, но это можно сделать только по приглашению одного из участников форума . Наверняка кто-то найдется, кто там тоже зарегистрирован.... Пригласите меня, пожалуйста
  2. Lyubov

    Вопросы

    steve_stas, спасибо! Сегодня муж был на приеме у гематолога, наконец-то пришли рез-ты, врач сказал,что после трех месяцев лечения анализ хороший. Это радует Осталось только с непослушным гемоглобином справиться, колеблется в промежутке 70-80, хотя все остальные показатели в норме. Доктор посоветовал сдать анализ на мутацию, опять страшно...
  3. Lyubov

    Вопросы

    Друзья! (можно вас так называть? уж очень хочется )Подскажите, пожалуйста, как долго делается анализ костного мозга, взятый из грудины? К сожалению, не знаю, как правильно он называется... Мужу делали эту процедуру еще в начале декабря и говорят, что на сегодняшний день еще нет ответа из Москвы, якобы результат еще не готов и его можно ждать в течение 6 мес! . Такое может быть?
  4. Светлана, спасибо за поддержку!!! Я стараюсь ни одним мускулом на лице не выдать,что сильно переживаю и боюсь каждый раз, когда вижу рез-ты его анализов. Тем более сейчас у нас не всё так гладко, как хотелось бы.... Упал гемоглобин до 80 и никак не хочет подниматься, зараза такая . Но, со словами из песни Кота Леопольда: "Неприятность эту мы переживем" (читать напевая), мы идем дальше по жизни!
  5. Привет всем! Как здорово, что есть ваш форум с такими добрыми, лучезарными и отзывчивыми людьми . Диагноз ХМЛ был поставлен моему мужу в августе 2013г. Примерно за год до этого беспокоил левый бок, сходил к гастроэнетрологу, УЗИ органов брюшной полости показало увеличение селезенки, но доктор как-то не придал этому значение и выписал препараты для лечения гастрита и панкреатита. Левый бок продолжал периодически беспокоить, к тому же как-то раз ни с того, ни с сего поднялась температура до 39, и больше никаких симптомов. Через день всё прошло. Хорошо, что уговорили его сходить к врачу и сдать кровь.... У нас ведь как, всё прошло и ладно) В общем, лейкоцитов было на тот момент, по-моему, 26... Направили к гематологу, сдали все необходимые анализы и вот теперь мы в ваших рядах. В первое время был шок, конечно...У нас маленькая дочка, ей 2 года... Но потом набрели на ваш форум, он придал нам уверенности и вселил надежду на долгую и счастливую жизнь!) Ольга, хотела бы к Вам обратиться! Нужно обязательно бороться за свою жизнь!!! Она прекрасна! И никакие побочные эффекты от лекарства не страшны. Тем более вы даже не пробовали, может быть у вас вообще не будет никакой побочки?
×
×
  • Создать...