Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

ALLA

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ALLA

  1. 19 ноября 2013 года в Сыктывкаре состоялось очередное заседание Совета Общественных организаций по защите прав пациентов при Министерстве здравоохранения Республики Коми. С докладами выступили:Первый заместитель министра здравоохранения РК, заместитель председателя Совета - Колесников Вячеслав Анатольевич"Основные итоги диспансеризации населения РК на 01.11.2013г."Ломов В.Е."Оценка качества работы организаций, оказывающих услуги в сфере здравоохранения"( проверка проводилась среди "пилотных" медицинских организаций г. Сыктывкар, оказывающих первичную,медико-санитарную помощь.Далее обсуждался вопрос о плане работы Совета на 2014 год.С моей стороны было предложено обсудить такие вопросы, как:-"Децентрализация", что можно сделать ,чтобы финансирование программы "7 нозологий" сохранилось за федеральным центром.-Качество,бесплатность и доступность медицинской помощи пациентам РК.-Организация сан-кур лечения в РК.- Оказание помощи пациентам в решении медицинских и социальных вопросов,проблемы оказания качества медицинской помощи и обеспечения ЛПУ РК специалистами узкого профиля и пути их решения.-Развитие "донорства крови" в РК.В заключении, Министр здрвоохранения РК, преседатель Совета- Бордюг Ярослав Степанович, в своем выступлении, сказал о том,что мы начинаем большую работу и вместе будем учиться выполнять ее так,чтобы она приносила только положительные результаты, способствовала развитию здравоохранению РК , защите прав и пациентов , и медицинских работников.Встреча прошла в такой теплой и дружественной обстановке, что есть полная уверенность в том, что у нас все получится!"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!" Всем удачи!!!!!!!!!!!
  2. ALLA

    Поздравления

    Родные мои!Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вас всех очень-очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Извините,что так редко выхожу на форум. С прошедшим Стаса и Наташу!!!!!!!!!!!!!! Всех благ!!!!!!!!!!!!!!!Да, хочу похвастаться. У меня ПЦГО и БМО!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. 28 мая 2013 года в Сыктывкаре, в управлении Росздравнадзора по Республике Коми прошло заседание Общественного совета. Разговор шел о проблемах качества оказания медицинской помощи населению в Республике Коми. В обсуждении вопроса участвовали:Абрамова М.Е. руководитель управления РЗН по РК - о программе развития здравоохранения в РК, комментарии к результатам соц. опроса населения РК по качеству оказания мед.помощи.Корсаков В.И. председатель коми республиканского отделения ООО " Российский красный крест".Пыстин В.Т. председатель Совета ветеранов г. Сыктывкара.Арнаутова Н.А. главный врач ГУЗ РК " Поликлиника".Прослушали выступление председателя ОС Томаштик А.А. о проблемах обеспечения ЛПУ РК специалистами узкого профиля и пути их решения.По результатам проведенного заседания ОС принято решение: подготовить и направить информационное письмо в Министерство Здравоохранения Республики Коми с рекомендациями по решению вопроса об улучшении качества оказания медицинской помощи населению РК и обеспечения ЛПУ РК специалистами узкого профиля.Также были решены дополнительные организационные вопросы по проведению заседаний ОС и выбран заместитель председателя ОС .Заседание ОС прошло в дружественной , теплой обстановке!
  4. ALLA

    Поздравления

    Поздравляю всех мужчин с праздником!!!!!!!!!!!!!!!а Какое красивое слово - мужчина! Мы любим в нем мужа,и любим в нем сына, Мы любим Вас разных-и слабых, и сильных, И в чем-то виновных, и чем-то невинных, Вы часто, как дети и часто- повесы, Вы- просто другие и тем интересны Пытаться менять Вас-бессмысленно, глупо! Принять Вас любыми, для женщин- наука! Без Вас мы скучаем, без Вас очень грустно Без Вашей любви в женском сердце так пусто!!!!!!!! Мужчины,защитники наши и слава, Простите за то,что бываем не правы! За Вашу любовь,За терпенье и силу! Хочу,чтобы каждый из Вас был Счастливым! Пусть меньше для грусти бывает причин, Какое красивое слово- МУЖЧИНА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  5. 19 февраля 2013 года в Республике Коми возобновил свою работу Общественный Совет при Росздравнадзоре! Руководитель РЗН Абрамова М,Е.,предложила мне возглавить ОС! Конечно же я согласилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за доверие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. ALLA

    Выражение Благодарности

    Нет слов,которыми можно было бы выразить благодарность ВООГ "Содействие", за оказанную помощь Коми Республиканскому Диагностическому Центру! Теперь у нас будет возможность сохранить собранную на молекулярное исследование кровь!!!!!!!!( нужна была заморозка!!!!!) СПАСИБО ОТ ВСЕХ ПАЦИЕНТОВ ХМЛ и ВРАЧЕЙ ГЕМАТОЛОГОВ РЕСПУБЛИКИ КОМИ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. ALLA

    Поздравления

    Мариночка! От всей души хочется поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Скорее ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, тебе,родная,любви и достатка! Добрых вестей и радостных встреч! Оптимизма и сил,как духовных,так и физических!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. ALLA

    Поздравления

    Дорогая наша Лилия Федоровна! От всей души поздравляем Вас с днем рождения!Эти строки для Вас!!!!!!!!!!!! Когда же женщина особенно красива? В разгаре бала,в поле, у станка, Под зонтиком в шезлонге у залива, Белье стирая в речке у мостка. Она прекрасна ,даже, когда плачет, Когда грустит или сидит одна. Когда лежит ,свернувшейся в калачик То замирает даже тишина! Когда дитя свое под сердцем носит, О,как мила, беспомощна она, Всегда к лицу ей золотая осень Всегда в душе ее - цветущая весна! Она всегда, везде неповторима, Но РАСЦВЕТАЕТ лишь тогда сполна, Когда она хоть кем-нибудь ЛЮБИМА... Или сама в кого-то ВЛЮБЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы Вас очень ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. ALLA

    Поздравления

    Дорогие Петербуржцы! От всей души, поздравляю Вас с Великой Победой!!!!!!!! Честь и слава !!!!!!!!!!!!!!! И вечная память!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. ALLA

    Наши увлечения

    Привет всем! Какие мы все-таки классные и как ни странно ,счастливее многих других!!!!! Действительно в голове происходит щелчек и ты понимаешь, как много я еще не умею!!!!!! Не умела плавать- научилась! С детства не вставала на коньки- катаюсь! Зимой, в крещенские морозы-в прорубь(рекорд -33 гр.),ощущения не передаваемые!!!!!!!!!!!!!! Лес, рыбалка,горная река,дом в глухой деревне, где даже нет сотовой связи,баня!!!!!!!!!!!!!! Да что там, можно перечислять до бесконечности! Начинаешь ценить каждый день, каждую минуту! Делать то,на что не хватало времени в той, другой жизни!Я счастливый ЧЕЛОВЕК!
  11. счастье есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. ALLA

    Поздравления

    Пусть Святая вода смоет боль и досаду, пусть недуг и недруг уйдут далеко! В Светлый праздник Крещенья желаю отрады, на душе и на сердце пусть будет легко! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЯТЫМ КРЕЩЕНИЕМ! ЖЕЛАЮ БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ОКУНУСТЬСЯ В ИОРДАНЬ!!!!!!!
×
×
  • Создать...