Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

ЛюдмилаНик

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ЛюдмилаНик

  1. Вы все такие сильные,я так не умею как вы...

    Раз Вы затронули тему о Боге, я хотела бы тоже высказать свое мнение. Мы несильные, а пытаемся ими быть. Когда моему мужу стало очень плохо, его положили вбольницу, а врачи развели руками когда увидели результаты его анализов..... мнедаже страшно это вспоминать, один Бог видел через что я прошла. Не хотелось жить,все видела в "тумане", даже маленьких детей перестала замечать. Мне было такплохо, кто через это прошел или находится в подобном состоянии меня поймет. Затем для уточнения диагноза его перевели в г. Минск (г.п.Боровляны) в гематологическое отделение, диагноз подтвердился. В голове туман, а в душе пустота.Стала рыться а интернете, искать статьи, сайты про хмл. Помню даже задавала вопросы онлайн врачам-гематологам. Ничего хорошего я там не нашла. Затем помню нашла запись школы А. Зарецкого, кто ее не видел посмотрите, мне это на тот момент очень помогло (
    ).И конечно пошла первым заказала Сорокоуст о здравии в нескольких Церквях. В Бога я верила всегда, но в суматохе нашей жизни редко о нем вспоминала. Не знаю откуда моя свекровь узнала об Иконе Богородицы «Всецарица», я купила ее, и узнала что эта икона - надежда для больных раком. На youtube много роликов посвященные ей, поэтому кто считает нужным это для себя, посмотрите, не пожалеете.Я выучила молитву «Всецарицы» и молю ее, что бы она помогла нам в исцелении. В молитве есть слова.... (благослови руки врачующих нас).Сейчас прошло полгода, после постановки диагноза. Мой муж стал преждним, почти таким, как до болезни. Я благодарна Богу, врачам за помощь, нашему государству, что мы получаем имматиниб. Кто из Беларуссии знает, что в Боровлянах, рядом с НИИ Онкологии есть маленькая Церковь, в которой находиться Икона Богородицы «Всецарица», она вся усыпана украшениями. Люди, больные раком, и получившие исцеление, приносят ей свои пожертвования. Я очень надеюсь, что и все мы с вами в скором будущем сможем сделать тоже самое. Спаси Господи и благослови руки врачующих нас.
  2. Спасибо конечно за ответ, про аритмию мы конечно читали, но вся суть в том, что не знаем от иматиниба это побочка или на фоне лейкоза такое начало происходить. До заболевания с сердцем было все впорядке, а сейчас приступами случается сбой сердечного ритма и сжимается все в груди, как будто сердце начинает трепехаться само по себе, появляется задышка. И в последнее время начали мерзнуть ноги, а по ночам немеют кисти рук. Мне бы просто хотелось бы знать, у кого нибудь такое из вас происходит.... что это течение болезни или побочное действие на лекарство, а может с сердцем что то. На всякий случай на узи сердца записались. Напишите пожалуйста, очень волнуюсь за мужа....И еще вопрос. Очень многие лекарства несовместимы с имматинибом. Где можно прочитать о том, что можно принимать а что нельзя. Заранее спасибо, особенно beerko.

  3. Добрый вечер. С Рождеством Христовым вас всех. Пусть Господь нас всех хранит и оберегает.Зарегистрировалась и никак не решалась написать на ваш форум. Его посоветовала мне одна женщина, после того, как я задала онлайн вопрос гематологу. Спасибо ей и вам за то, что вы есть. ХМЛ болен мой муж, диагноз ему поставили в июне 2012 года. Ему 33 года, у нас 2 маленьких детей, поэтому что со мной творилось когда его положили в больницу известно одному Богу и конечно тем людям, которые находятся в подобной ситуации. Не хотелось жить, затем нашла запись видео Андрея Зарецкого, гематолога, когда он рассказывал о гливеке и хмл, немного успакоилась. Живем мы в Беларуссии, спасибо что у нас проблем с имматинибом нет, сразу после выписки с больницу начали получать этот препарат. Есть конечно море вопросов, и ответы на них можно получить только в интернете, т.к. подобных школ как у вас у нас никто не проводит и ничего никто про болезнь не рассказывает. Поэтому еще вам еще раз спасибо за то, что вы есть.Может кто нибудь даст рекомендации по поводу аритмии, она бывает не все время, а периодически, а так же задышка беспакоит. Как можно помочь. Начали принимать сабельник болотный, сами его настаиваем на водке и пьем, говорит что он влияет положительно на самочувствие, а также свежевыжатый сок свеклы и морковки. Если кто нибудь принимал, напишите пожалуйста мне, очень буду благодарна.И еще подскажие что можно делать с обильным раздражением на коже в области бороды. До болезни такого никогда не было.

×
×
  • Создать...