Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Марина Кочубей

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Марина Кочубей

  1. Здравствуйте Юлечка! Я тоже из Краснодарского края, у меня очень похожая была ситуация с тобой, маленькие дети(две девочки- на тот момент 4 года и 1 год). Сейчас все ОК!!! Нам обязательно нужно с тобой связаться, я обещаю, что ты забудишь об унынии, и по поводу врачей все решим, не вешай нос, ты не одна!!! Мой моб. тел. в личном сообщении для тебя.
  2. Здравствуй Ната, увидела твое сообщение, и даже дух захватило,нам поставили диагноз в один момент под Новый 2007 год.Мы с тобой прошли в лечении один временной период, и я полностью с тобой согласна, что у нас не так уж и плохи дела. Поэтому роптать на судьбу не стоит, нужно продолжать ЖИТЬ, и радоваться каждому дню.
  3. Здравствуй Светик, и все мои дорогие и родные друзья. То что мы вместе, и всегда готовы прийти к друг другу на помощь( я думаю не только советом) это огромная ЦЕННОСТЬ. Я живу на Кубани, мне 31 год , болею ХМЛ 2 года, пью гливек с первого дня и чувствую себя хорошо. Вспоминаю о болезни, один раз в день, когда пью гливек( во время обеда). Я веду очень активный образ жизни( я не работаю), много общаюсь со своими детьми( две дочки), подругами, друзьями, ребятами с диагнозом хмл. Стараюсь как можно больше отдыхать, выезжать на природу, кататься на коньках, на велосипеде, любим с друзьями ездить на рыбалку. Я просто вдолбила себе в сознание, что я здоровый человек ни чем не отличающийся от других, а может еще здоровее всех здоровых. И все те трудности( а они есть,как у всех) решаю с легкостью, не прося помощи ни у кого. Для всей моей семьи, тема моей болезни-это табу.А зачем ее обсуждать???? Меня лично очень коробит, когда народ(далекий от семьи) делает, трагичное лицо и начинает мне говорить сочувственные речи. Поэтому я для всех ЗДОРОВЫЙ человек, а то что кто-то, от кого то , что-то слышал, я оправергаю, и мне верят, а как можно МНЕ не поверить. Я ведь сама ВЕРЮ,ЧТО ЗДОРОВА. А ВЕРА -это для меня ЖИЗНЬ!!!!!
×
×
  • Создать...