Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

DiMkA

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DiMkA

  • День рождения 21.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Южно-Сахалинск
  1. DiMkA

    Радуемся вместе!!!)))

    Привет Наталья!!! Одно лето уже точно прошло, а вот зима по моему только настанет! А если серьёзно, то я очень рад что здесь на форуме у меня снова есть возможность общаться с теми, с кем познакомился тогда, когда мне удалось посетить конференцию организованную "Содействием". А за ёлочку тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибки!!!
  2. DiMkA

    Радуемся вместе!!!)))

    Несогласен! Категорически несогласен с тем чтобы неставить ёлку дома на Новый Год!! Это же самый главный атрибут Нового Года если хотите... и когда на ней шарики и мигающие разноцветные фонарики... Тогда она будет радовать вас, дарить вам прекрасное новогоднее настроение, напоминать что вот наступили праздничные дни... дни чудес, исполнения желений и сказки!!! Заметьте как любят Новый Год дети. Они верят! Так давайте и мы ПОВЕРИМ... ;)
  3. DiMkA

    Радуемся вместе!!!)))

    По мне, так Новый Год начинаю чувствовать дней за 5-6... Тогда, он прям в воздухе начинает витать... Его ощущаешь всем телом, каждой клеточкой! С каждым днём это ощущение нарастает всё больше и больше!! Елка дома уже нарядная стоит, и мерцает разноцветными фонариками... А холодильник и балкон начинают наполняться всякими разными вкусностями!!! Все люди вокруг жизнерадостные, счастливые... Дааааа... Новый Год конечно же потрясающий праздник!!! И тебе ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ Стас!!! :D Спасибо за добрые слова... А идея по поводу новогодних красавиц мне очень нравится... Скоро выложу их фотки!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  4. DiMkA

    Радуемся вместе!!!)))

    Всем ОГРОМНЫЙ привет!!! По моему Сахалин не уступает Владивостоку по выпавшим осадкам... Потому как снегу у нас тож не мало выпало! Вот... Но это не мешает последним приготовлениям к встрече нового года. На главных площадях доустанавливают искусственно созданные, высокие ели. Украшают их шарами, гирляндами. И скорее всего как и два года подряд будут "рождаться" , не без помощи местных умельцов , ледяные скульптуры!!! ЛЕПОТА... B)
×
×
  • Создать...