Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

ТатьянаМ

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ТатьянаМ

  1. Мне выписали интерферон альфа и освидетельствование мсэк. Врач сказала, что принимать его необходимо длительно и что это не так уж и дешево, но если пройти мсэк то его должны выписыаать бесплатно. Подскажите, как его можно получить без освидетельствования и можно ли вообще

     

  2.  

    19.03.2021 в 15:47, ТатьянаМ сказал:

    Ростовская область г. Зверево

    здравствуйте. Писала здесь месяц назад. Поставили диагноз 47,1. Тромбоциты были 645,пила тромбо асс, сегодня сдала кровь, тромбоциты поднялись до 842.Врач сказала, явиться через три месяца, с момента последнего приёма. Почему они растут? И что мне делать? 

  3. Но повышенные тромбоциты у меня уже года 2,наши врачи оставляют желать лучшего, даже глаза не поднимают. Вот и поехала в областную. Там сдала все необходимые анализы, на основании этого выписали лечение тромбо асс(ом) Янус киназа оказался положительным. 

  4. Здравствуйте, вчера поставили диагноз 47,1. Пока не до конца понимаю что это. Обратилась в больницу с повышенными тромбоцитами 709.Сдала Янус киназа 2,оказался положительным. Скажите честно кто знает, что меня ждет? 

×
×
  • Создать...