Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Ortus

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ortus

  • День рождения 06.04.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Якутия
  • Интересы
    Туризм, экономика, бизнес
  1. Ortus

    Радуемся вместе!!!)))

    Ура завтра выпускной у моей воспитаницы!
  2. Ortus

    Радуемся вместе!!!)))

    Теперь с Вами мудрость и опыт.
  3. Ortus

    Радуемся вместе!!!)))

    Как приятно слышать такое! Больно смотреть на мамаш сидящих в кафе с маленькими детьми в 10 - 11 часов. При этом сердящихся на капризы ребенка, которому давно пора спать.Мы нашего сына "записали" в обычную школу начальных классов за выполненные работы. Сумма была весьма существенная для вступительных.В тертьем классе сынок мирового судьи, занимающийся кикбоксингом применил прием и перевернул на голову на бетонный пол. Итог понятен. Сотрясение средней, последствия. Конечно, заявление о причинении вреда здоровью ребенка. Итог, на пятый день объяснили в больнице что каждый день их контролирует судья ведение лечения и обследования. Забрала домой с листом назначения и лечила платно. И попросили из школы, а судья предупредил, что будет присматривать за нашим сыном по жизни. Мы купили силовые тренажеры...Перешли в другую. ХМЛ. Брала консультации у психолога этой школы. Ребенку 9 лет. Вместо помощи его поставили на вид. Ребенок таял, прогуливал, замыкался. Грозили поставить 6 двоек!? за 6 класс. "Поселилась" в школе, ходила на уроки. Стояла под дверью, разговаривала с преподавателями. Ужас сотрясал меня и отчаяние. Протестировали знания ребенка у независимой комиссии. Результат, нет знаний на 2, и на три нет! Твердые 4 и 5.Узнали о единственной частной школе для 7-11кл. Дорого. Отдали и все. Все затихло. Нас колотит от напряжения и переживаний а он учиться. И тут как вырос!!! С 38 - 45 размер ноги за год! с 42-48, а сейчас 50-52. Вот и психология. Закончил 9 класс, а по программе и 1/2 10. Выглядит отлично, качок.
  4. Ortus

    Радуемся вместе!!!)))

    Да, мы в платную пришли с разрушенной психикой. Началось с ХМЛ в семье. А в школе не поняли, не смогли помочь. А разница между школами в подходе к преподаванию и уважению к ученикам. Дисциплина на занятиях идеальная. Все с желанием смотрят на учителя и работают. Есть доп. занятия. Если не понял тему сотавляют на инд. занятия. Качество обучения высокое, методом погружения. Весь день математика или русский. Постоянное тестирование.
  5. Ortus

    Радуемся вместе!!!)))

    Умный человек сказал, что все нормальные учителя в платные школы ушли. Рейтинг.А на самом деле, образование требует серьезных революционных изменений. И первое - зарплата. Голодный и униженный учитель постоянно думает как семью накормить и во что одеть. Это позорно для страны.
  6. Ortus

    Радуемся вместе!!!)))

    Да, мы поменяли три школы. "Я жила там". Возле дверей такое слышала, что уроды, никто не зает даже на три. И это преподаватель русского и литературы. В прошлом году она уволилась, так дети пускали фейерверки! Мы его в шестом классе забрали и отдали в платную. Год с психологом работали. Красасвчиком не называют, относятся хорошо. Вырос за год на 3 размера и нога с 38-45. Психолог сказала что стресс ушел и произошла психологическая разгрузка. Месяц назад в Европу ездил с антифашистским движением. Всегда нужно принимать сторону детей, кроме родителей их никто не защитит.
  7. Ortus

    Поздравления

    Поздравляю Всех с Днем России! Любовь к Родине является основным принципом в воспитании личности. Любви Вам и гордости за свою Россию!
  8. Ortus

    Радуемся вместе!!!)))

    Сын закончил 9 класс. Сдал последний экзамен. Предложили 10-11 учиться экстерном!
×
×
  • Создать...