Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Сергей Б.

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Сергей Б.

    Вопросы

    Спасибо.
  2. Сергей Б.

    Вопросы

    Спасибо за ответ. У меня 2 гр. пожизненно. По Вашей подсказке нашел, что дазатиниб указан и аналогичном Распоряжение Правительства РФ от 26.12.2015 N 2724-р.
  3. Сергей Б.

    Вопросы

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, входит ли дазатиниб в "7 нозологий"? А то мне в Краснодарском онкодиспансере сегодня заявили, что не входит, и я должен добиваться в Новороссийском горздраве, что бы его для меня закупали. Так ли это?
  4. Сергей Б.

    Поздравления

    Всех с Новым годом!!!!!!!!!!!!! Здоровья, удачи, благополучия, исполнения желаний в новом году!!!!
  5. К сожалению в проекте ниже указанного приказа нилотиниба и дазатиниба нет.Проект приказа Минздравсоцразвития России от 1 ноября 2011 г.О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 18 сентября 2006 г. № 665 «Об утверждении Перечня лекарственных средств, отпускаемых по рецептам врача (фельдшера) при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи»http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/projects/1261
  6. Министерства покупают через аукционы с различными накрутками. Я в начале года покупал в аптеках Москвы за 32 и 36 тыс. нормальный гливек от новартис
  7. Спасибо, воспользуюсь вашим предожением.
  8. Здравствуйте все! С наступающим Новым годом! Присоединяюсь к сообществу ХМЛ переводом из пятилетней эритремии. ХМЛ предварительно диагностировали в августе с.г., а окончательно подтвердили диагноз в ноябре, и перевели на Гливек.Выдачу мне, т.н. бесплатных рецептов на Гливек, гематолог нашего онкодиспансера увязывает с восстановлением «соцпакета». В связи с этим прошу знающих людей подсказать, должен ли я восстанавливать т.н. «соцпакет», от которого я отказался 3 года назад, и денежный эквивалент которого я получаю как ветеран боевых действий. Так же мне установлена инвалидность 2-й группы. Правилами, которые установили наши правители, определено, что оказываться от «соцпакета» или пользоваться им я могу решить один раз в год, на предыдущий, до 1 октября. А если мне «приспичило» - то ни где не определено как это сделать не ожидаю следующего года. Может кто подскажет, как это сделать?
×
×
  • Создать...