Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Ольга Петровна

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ольга Петровна

  • День рождения 10.06.1959

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Республика Коми
  • Интересы
    Музыка, путешествия, Питер

Посетители профиля

3 249 просмотров профиля
  1. На всех препаратах отёчность есть, она со временем уменьшается. У меня на филахромине была самая лёгкая побочка и почти не было отёков.
  2. Здравствуйте, Анечка! Я принимала все перечисленные препараты, лучше я переносила Филахромин, а вот Гливек это жесть.
  3. Ольга Петровна

    ПМО

    Для инвалидов I и II групп устанавливают сокращенную продолжительность рабочего времени не более 35 часов в неделю с сохранением полной оплаты труда. Инвалидам (любой группы - О.П.) предоставляют ежегодный отпуск не менее 30 календарных дней. Инвалид (любой группы - О.П.) вправе подать письменное заявление на предоставление отпуска без сохранения заработной платы до 60 календарных дней в году (абз. 4 ст. 2 ст. 128 ТК РФ).
  4. Здравствуйте! Я так мучаюсь много лет. Гематолог направила к терапевту, терапевт к неврологу, невролог к эндокринологу. Анализы, ЭНМГ, витамины и всё-всё-всё по кругу))) Спасаюсь спазмолитиками по назначению терапевта и не теряю надежды найти причину.
  5. Ольга Петровна

    Вопросы

    Спасибо! Придётся денёк потратить на поездку.
  6. Ольга Петровна

    Вопросы

    А в Сочи не проводят анализ BCR-ABL? Я буду недельку в Туапсе, до Краснодара далековато.
  7. Ольга Петровна

    Вопросы

    Здравствуйте, друзья! Подскажите, пожалуйста, можно ли в Краснодаре сдать молекулярный анализ крови BCR-ABL? Есть лаборатория?
  8. Добрый вечер! Я в начале лечения месяца два или три страдала "простудой": кашель, бронхит, насморк, температура и т.п. Обязательно обращайтесь к врачу, не лечитесь самостоятельно. Всё наладится, потерпите.
  9. Конечно выписывают иматиниб, личных показаний нет. Но вот уже второй год получаю ИМАГЛИВ, и мне всегда шли навстречу, распределяли именно этот препарат. Поэтому я и решила подождать, пожить на дополнительной упаковке, я же не предполагала, что это надолго. Сегодня ещё раз зашла в аптеку и меня там обрадовали: привезут мне ИМАГЛИВ на месяц. А за месяц, надеюсь, ситуация изменится.
  10. Мне тоже не выдали вовремя ИМАГЛИВ. Предложили привезти Иматиб, но сказали, что в конце мая должен поступить мой препарат. У меня есть (точнее был!) запас ИМАГЛИВа, т.к. мне выдали дополнительную пачку в декабре, и я отказалась от Иматиба, решила подождать. Сегодня выписала уже следующую упаковку, результат тот же: "Ваш рецепт на контроле". Препарата у меня осталось на пять дней. Я прошла все инстанции по порядку: зам.главврача по лекарственному обеспечению родной поликлиники, где мне посоветовали обратиться к Главному гематологу, позвонила Главному гематологу Республики Коми, который адресовал меня в Минздрав Республики Коми, позвонила и в Минздрав в отдел лекарственного обеспечения. Со мной очень вежливо поговорили, пообещали принять возможные меры. Понимаю, что в сложившейся ситуации не виноваты ни Главный гематолог, ни Минздрав Республики Коми, но я сама как могу решить этот вопрос? Придётся пожить без препарата какое-то время?! Не могу сказать, что в Минздраве РК я сталкивалась с безразличием: я неоднократно обращалась в наш Минздрав, всегда мне отвечали на мои обращения, помогали и даже перезванивали.
  11. Ольга Петровна

    Вопросы

    Спасибо, Лилия Фёдоровна!
  12. Ольга Петровна

    Вопросы

    Добрый вечер, друзья! Кто-нибудь знает, какие дженерики Гливека закуплены на следующий год? Где можно посмотреть информацию?
  13. Генфатиниб разве закупили? Я принимала его два года, очень просила оставить,но в нашем минздраве ответили, что Генфатиниб не закупался.
×
×
  • Создать...