Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Vika_4

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vika_4

  • День рождения 09.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 738 просмотров профиля
  1. Сплошной позитив от прочтения этой темы!Очень рада за каждую мамоку и кажного папу. И от всей души очень-очень желаю, что бы у всех планирующих все обязательно получилось!Маргошку хочу отдельно поздравить, очень-очень рада за тебя! Малыш у тебя прелесть , ттт, здоровья вам обоим!Вяткина Елена, просто огромное восхищение Вами! Третьего ребенка.. это такое мужество , здоровья Вам, малыш - чудо!
  2. 11 лет...((( Я из Москвы, и молекулярку сдаю платно. При том езжу в другой конец города. Спрашивала врача, можно ли сдавать где поближе, как то нигде не предложила... Но с другой стороны, не так часто приходится ездить.
  3. бари, я получаю генфатиниб. вот тоже в последнее время по 1 таблетке на 400, которая. была у врача, стала меня успокаивать, что полностью отрицательный результат это редкость, и в принципе периодически "плавает" у многих. сказала, не бери в голову. тоже мне указала на цифру ПМО - 0,01, но тем не менее через 3 месяца молекулярку повторить. раньше же раз в полгода делала... да еще, сказала, что собираются меня лабораторию, на питерскую... я четно говоря не в теме, где именно сейчас делаю, в москве сдаю в гентехнолоии в Беляево, а теперь как, если лабораторию будут менять... даже не уточнила где забор будет... если кто в курсе, буду признательна за ответ
  4. Три года с полным молекулярным ответом, и вот последний анализ пришел 0,0087... Переживаю теперь, что же пошло не так?(((
  5. Доброго всем дня!Как раз сегодня от гематолога. Пока в ближайшие 3 месяца буду принимать Гливек. Но врач предупредила, что Гливек раздают последние день-два, поэтому мне из остатков перепало . Подскажите, а в какой дозировке принимаете новые препараты?
  6. Мне кажется и я теперь понимаю о чем речь. У меня зона вокруг глаз тоже стала выделяться слегка, сразу же вспомнила, что были уже случаи. Но, как сказал майор, пустяки, переживем).
  7. Подписала, сделала рассылки и теперь держу кулачки за положительный результат!
  8. MarisobeL, Александра, от души примите мои искренние поздравления!!! Здоровья вам и вашим малышам!
  9. Margoshka, кофеин, да! мне даже от чашки кофе чуть легче становится, хоть и не снимает боль, но все же. А в парацетамоле кофеин содержится. Тоже нужно что то подобрать себе с кофеином и без парацетамола .
  10. Margoshka, так в терафлю и колдрексе, так же как и в фервексе основное действующее вещество - парацетамол как раз таки, "те же яйца - вид сбоку" . Из жаропонижающих есть еще анальгин, а так же нурофен (с действующим веществом ибупрофен). Кстати, у меня когда болит голова всегда пью цитрамон..., анальгетики и нурофен к сожалению не помогают. Нужно тогда что то другое для себя подобрать..., нимесил есть еще вроде как... Хотя пью я его, цитрамон, не часто ведь... Моя врач говорила по поводу совместимости с другими препаратами, что до недельного срока можно любые лекарства, свыше - консультироваться с ней. Как то так...
  11. Лилия Федоровна, хотелось бы уточнить еще раз. Мой молекулярный анализ дал результат 0,006%, это еще не ремиссия? просто я у врача своего спросила, она вроде как сказала, что полный ответ идет от 0,01% и поздравила с выходом в полную ремиссию... ?
  12. Ева, доброго дня! Присоединяюсь ко всем высказываниям! Вы молодчина, здоровья Вам и удачи!!! Очень интересно будет наблюдать за Вашими показателями, ведь это наша общая надежда!
  13. Indigo, может всё таки стоит пересдать? А Вы лекарства должным образом принимали, никогда не пропускали? Удачи Вам в любом случае!
×
×
  • Создать...