Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Зоя

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Зоя

  • День рождения 18.02.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    298583461

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 692 просмотра профиля
  1. У меня в самом начале лечения тоже очень болели ноги, и руки и даже челюсть. Болели не мышцы, а кости. Если долго терпела, то даже поднималась температура. Но после обычной таблетки цитрамона боль уходила и температура опускалась. А дня через три четыре, опять все повторялось. И так на протяжении двух месяцев. А потом все прошло. Потерпи немного, организм привыкнет и все будет хорошо.
  2. Зоя

    Радуемся вместе!!!)))

    Моя дочка тоже ГИА сегодня написала.
  3. Мне помог Нормофлорин-D. Принимала только на ночь. После одной бутылочки все нормализовалось. Повторяю курс раз в 3 месяца.
  4. К сожалению, наша вера не улучшит качество препарата филахромин, и если есть возможность бороться за лучшей препарат, то упускать эту возможность нельзя. Другой вопрос в том, что бороться придется с коррупцией, а в нашей стране сделать это очень сложно. Уж очень велика коррупционная составляющая в препарате филахромин.
  5. А откуда такая информация? С какого именно числа? Я была у врача 2 недели назад и мне ничего не говорили по поводу смены препарата. Понятно, что рано или поздно это случится, но лучше попозже.
  6. Вера, здравствуйте! С любой побочкой можно справиться. Я составила список продуктов с которыми не могу принимать гливек и полностью избавилась от тошноты. Для каждого думаю, он индивидуален. Я не могу принимать лекарство с молочными продуктами, с жирным и жареным, сильно тошнит от газированных напитков и особенно от кваса и окрошки с квасом, первые блюда тоже не очень, поэтому кушаю суп только вечером без лекарства. У меня лучше всего лекарство ложится на мясные или рыбные блюда с гарниром (только тушеное или вареное) и конечно свежие овощи. Запиваю компотом, а потом еще заедаю яблоком или бананом. И все ОК. Судороги тоже мучают,но меньше чем первое время и я уже к ним привыкла. Отеков больше нет. И у вас все будет хорошо!
  7. О чем ты думаешь сейчас?

  8. Зоя

    Поздравления

    Большое спасибо!!!
  9. Маргоша, привет! А я сдавала и из подвздошной кости и из грудины. Мне, кажется, из грудины легче, менее болезненно. Только после последнего раза остался маленький шрамик. И еще я все время закрываю глаза и думаю о чем-нибудь хорошем.
  10. Спасибо за полезную информацию. О многих этих продуктах я прочитала в книге Давида Серван-Шрейбера "Антирак".Автор этой книги, врач, которому в 30 лет поставили диагноз «рак», долгие годы успешно сражается с болезнью. Он просто и доступно рассказывает читателю о природных механизмах защиты от рака — начиная с правильного питания и заканчивая правильным отношением к ситуации. В книге описано множество случаев из практики автора и его коллег-онкологов, представлены открытия, рецепты, таблицы и ссылки на ведущие научные издания. «Сегодня не существует альтернативных методов излечения рака. Невозможно даже помыслить о том, чтобы лечить его, не прибегая к современным достижениям западной медицины. Но при этом неразумно пренебрегать естественной способностью организма защищаться от опухолей, предотвращая болезнь или помогая организму во время терапии». (из интервью Д. Серван-Шрейбера журналу «Psychologies»)
  11. Сейчас пересматриваю этот вопрос. В четверг сдаю цитогенетику, если все будет нормально, то поеду. Срок болезни еще очень маленький, поэтом все еще очень страшно.
  12. Здравствуйте! Ну вот, а я отказалась от поездки в Болгарию в июле. Может напрасно. Дети поедут без меня.
  13. Юлечка, привет! У меня тоже небольшие проблемы с сердцем. По ЭКГ диффузные изменения миокарда. Врач говорит, что это из-за токсичной нагрузки на сердце. Сердечко болит немного, но я думаю это не страшно, можно терпеть. Главное сейчас - это добиться ремиссии.
  14. До начала лечения СОЭ у меня был 1, через неделю приема Гливека стал 67, еще через неделю 40. Врач сказала, что это нормально. Потом все нормализуется.
  15. А я сразу начала лечение Гливеком. Через неделю, после начала приема сдала кровь. Результат узнаю завтра. Удачи вам! Спасибо.
×
×
  • Создать...