Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Regina

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Здравствуйте, принимаю Тасигну 1,5 года...до этого 3,5 года на Гливеке и его дженерике. На дженерике потеряла ремиссию, поэтому перевели на Тасигну.С самого начала была жуткая аллергия на препарат. Принимала цетирин, кларитин, и другие антигистаминные припараты....все хватает на время.....как отменяешь антигистаминные....накапливается аллергия....и сыпь и зуд. Обратилась к терапевту...стали делать капельницы:эуфмилин, хлористый кальций и магнезия....(если не ошибаюсь). Сделала 4 капельницы через день. Помогло почти на 2 месяца. Сейчас смотрю-аллергия опять накапливается. Наверное буду снова просить сделать капельницы. От зуда и сухости на лице хорошо помогает крем Прурисед. Если кому смогла помочь буду рада.Последние полгода заметен роростbcr-abl,но я быаает пропускаю прием..может с этим связано.
  2. Кто из Питера, не знаете когда поставка Гливека ожидается, т.е когда его можно будет в аптеке получить?
  3. Regina

    Выражение Благодарности

    Хочу сказать огромное спасибо Ларисе Смировой, за организацию школы ХМЛ. Так же огромнейшее спасибо женщине, которая подошла ко мне и просто так дала целую упаковку Гливека. Храни ВАС БОГ.Просто хочу сказать СПАСИБО тем людям, которые не остались равнодушными к моей проблеме..... которые писали сообщения, морально поддерживали и предлагали помощь.
  4. Сегодня была на школе ХМЛ. Ко мне подошла женщина и просто так отдала целую пачку. Храни ее Бог.
  5. В пятницу пойду на школу ХМЛ, спрошу что дальше делать у Ларисы. Если скажет подавать заявление в прокуратуру, то буду подавать.Не подскажите как отличить что лекарство не подделка? Сколько можно сделать перерыв в приеме Гливека?
  6. Ларисе,я уже позвонила. Ищут мне гливек. Просто я рассматриваю все варианты, даже такие, как купить. Мне нашли гливек в москве за 30 000 . Это очень дешево, это и настораживает. В питере гливек министерство здравотхранения закупает по 66 000.
  7. Да. Я получаю гливек в аптеке "ИМЕРИЯ-ФАРМА". Позвонив туда, узнала что поставок гливека до конца 2011 не будет. Врач сказала писать письмо в министерство здравоохранения. Муж его сегодня повез. Врач обеспечить меня лекарством не может, если только на 3-5 дней. Гливека нет даже в запасах в гемцентре Горбачовой.ВОТ Я сижу и репу чещу, незнаю пока что делать.В минестерстве здравоохранения заявление приняли и сказали что в курсе проблемы. Но раньше января гливека в аптеке не ждатьКороче дали понять, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.Вопросгде купить гливек и желательно по доступной цене?
  8. Привет.Не знаю в какой теме писать.У меня гливека осталось до декабря. В Аптеке ( в СПб) сказали что поставок гливека не будет до конца года. Перерыв делать нельзя и так уже потерян ПМО, но сохранен ПЦО. Рецепт врач выпишет в пн. Как быть?Сказали идти писать заявление в министерство здравоохранения..... а толку то, мне ж препарат не выдадут.Подскажите где можно купить Гливек. В интернете цены разные от 23 000 до 100 000 и пишут что много подделок ((Кто сталкивался с такой ситуацией...... как найти Гливека на месяц?
  9. Здравствуйте, ко всем побочным явлениям Гливека привыкла, кроме одного. Что то типа дерматита на лице, летом появилось после солнышка. Думала лето закончится и все пройдет, ан нет...... мажу, мажу.... все бесполезно. Говорят что не заметно, но я не могу, я прямо чувствую эту корку на лице, и морщинки виднее, хотя мне всего 33. Настоящая "апельсиновая" корка как при диатезе.Антигистаминные препараты пила, анализы печени в норме...... чем помазать чтобы прошла эта корка?
  10. Здравствуйте! Я новичок. Диагноз ХМЛ поставлен 26 марта 2010 года. Пытаюсь научится с этим ЖИТЬ )))))))))))
×
×
  • Создать...