Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Larson

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Larson

  • День рождения 29 сентября

Контакты

  • ICQ
    359655406

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Краснодарский край

Посетители профиля

1 926 просмотров профиля
  1. Хороший отдых самая лучшая терапия, новые впечатления. Нужно обязательно ехать отдыхать.
  2. Помните, у нас на форуме девочка Юля, которая ребенка ждет, должна родить, уже в больнице. Удачи ей и здоровья .
  3. Добрый день, что-то все удалили (верните информацию), немогу найти ссылку: школа ХМЛ на Украине, вел, по-моему, Зарицкий. Если у кого есть, скиньте, пожалуйста. Хотела еще раз посмотреть.
  4. Естественно все индивидуально!!!!!!!! Очень хорошо, когда рядом первый советчик доктор!! А если нет такого советчика и гоняют тебя из одного города в другой, по своему незнанию! Вот и приходится названивать в Москву и получать(свой опыт) грамотную консультацию. Очень хорошо, что есть такой форум, люди могут получить информацию и консультацию (горячая линия), да и опытом поделиться. Всем крепкого здоровья и весеннего настроения!!!
  5. Привет, Аля! Я уже год на гливеке, это моя проблема тромбоциты. К трем месяцам у меня очень сильно упали до 30, я делала перерыв две недели. Я считаю, что не нужно дотягивать до таких низких тромбоцитов(20). Дошли тромб до 50 сделай перерыв 1-2 дня, они сами начнут подниматься. Чем больше упадут, тем больше придется делать перерыв. Это лично мое мнение, из моего опыта. Если хочешь, можем пообщаться в личку.
  6. Larson

    Поздравления

    Светлана замечательное поздравление!!! От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Пусть оптимистические планы обязательно сбудутся у каждого из вас, любовь и гармония будут вашими неизменными спутниками, здоровье укрепится, лень потерпит поражение перед силой воли, желания воплотятся в действительность! Всего вам самого наилучшего в наступающем году и веселых праздников!
  7. Здравствуй Юля! Я тоже с Краснодарского края, на гливеке уже 6 месяцев, когда узнала тоже была в шоке. Но скажу так: на таблетках жить можно, и еще как. Но в голове что- то должно поменяться!!! Так что прекрати лить слезы, нам нервничать нежелательно!!! Все будет хорошо!!!!Если хочешь я тебе в личку оставлю свои координаты, пообщаемся поближе. Лариса.
  8. Всем привет, всех с праздником весенним и тепла!! Подскажите пожалуйста, у кого падали сильно тромбоциты??? Принимаю гливек третий месяц, упали тромбоциты 50-40-38-40-50-40 в течении трех недель, врач выписала преднизолон (2недели пила), теперь Дицинон пять дне попить(у него противопоказания милоедный лейкоз) врач сказала немного можно. 12 мая ехать на пункцию, держусь чтоб не прерывать прием препарата. Кто знает, что поднимает тромбоциты, какие препараты???? У кого была такая проблема??? У меня врач сама толком не знает. Всем спасибо и здоровья!!! :
  9. Почаще ходите в храм, сходите на исповедь. Увидите, намного спокойней станет. А еще, лично мне помогает шопинг, чувствую завожусь, выделяю себе день и вперед, в торговый центр. Мои смеются: у мамы выходной. Ростик система Ниши действительно интересно, спасибо.
  10. Я очень рада что Краснодар откликнулся, Яна давай созвонимся. Я тебе оставлю свой телефон в твоем ящике.
  11. Да девочки, помоему стресс самое негативное явление при нашем заболевании. Без последствий не обойтись. (Привет Любань). Нам нужен хороший пофигизм, кто-то здесь это уже говорил. Хотя это тяжело.
  12. Сыворотку не обязательно на ночь пить,ее можно и днем. Каждый выбирает как ему удобно.
  13. Наташа спасибо за брошуру,очень много интересного.Лариса
  14. Наташа я тебе отправила адрес ,посмотри в ящик. Лариса.
×
×
  • Создать...