Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Kosta

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Добрый день. Подскажите, а есть ли возможность выкладывать записи вебинаров? Думаю было бы много желающих посмотреть их.
  2. Светлана, прошу прощения. Вероятно я не правильно выразился. Я хотел сказать, что на сайте указаны анонсы уже прошедших школ в Москве. А в запланированных на весну Москвы нет. Есть школы в регионах. Но буду ждать анонс про Москву.
  3. Mara. спасибо!. Все получилось. По крайней мере на этом этапе. )
  4. Mara, спасибо. Написал им запрос. Буду ждать ответ.
  5. Андрей, спасибо за поддержку. С побочкой пока справляюсь. Но пугает то. что не к кому обраться. Нет гематолога. Из-за препарата вышли из нормы другие показатели крови. Боюсь что могут возникнуть новые проблемы (почки, печень и т.д).Вероятно все это можно корректировать. Но кто правильно направит?
  6. Добрый день. Подскажите, а Школы в Москве или области проводятся? А то на сайте анонсы по регионам. А по Москве не нашел. Я новичок, и очень хотел бы посетить Школу...
  7. Меня больше пугает, что нет гематолога, который бы мог меня вести, или хотя бы консультировать по результатам анализов.((
  8. Добрый день! Принимайте в свои ряды! Влип недавно. Живу в Балашихе. (Мос. обл) В октябре 18го по ДМС сдавал кровь - все ОК. В декабре пересдал - лейкоциты 25. Через 3 дня продублировал - 24. В ДМСной поликлинике гематолога нет. Терапевт порекомендовал срочно проконсультироваться у практикующего гематолога. Записался на прием в 52ГКБ. 19.12. в 52ГКБ взяли пункцию на миелограмму. 20.12 еще раз пункцию. Биоматериал отвез в лабораторию Генотехнология. 15.01.19 на приеме у врача в 52ГКБ получил окончательный диагноз - ХМЛ. Сначала как удар по голове. Но врач сказал, что сейчас это лечится, но лекарства по квоте по месту жительства. (все предыдущие манипуляции были платными ввиду желания быстрее поставить диагноз) А вот тут самое интересное. В нашей районной поликлинике нет гематолога. И в городе нет. Участковый терапевт максимум что может сделать - направить в МОНИКИ. В МОНИКИ записаться невозможно. Т.к. официально они принимают только по записи через районную поликлинику. А в районной не получается найти свободный талон в МОНИКИ. В результате правдами и неправдами 04.02.19 пробился в МОНИКИ. По уже имеющимся результатам всех исследований - заключение: гидроксия 1 мес+алопуринол. Далее иматиниб 400 с тем же аллопуринолом. 05.02 лейкоцитов 46 с 10.02 принимал гидроксию. 25.02 лейкоцитов 20 с 25го - филохромин. 12.03 - лейкоциты 7.8. Но поплыли белок (58) и креатинин (120). И вот самая проблема в том, что нет гематолога у которого можно наблюдаться и который может дать правильные рекомендации. На первый месяц выдали филохромин. На следующий уже иматиниб. До начала марта свою хворобу ощущал только на бумаге. А в последние дни поперли побочки: отеки ног и век незначительны. И самые неприятное -это боли в ногах (бедрах). Ощущение как после длительного бега без подготовки. Или как будто кто-то тяжелый долго на коленках сидел... И у кого совета спросить?
×
×
  • Создать...