Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

VIPDIVA

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VIPDIVA

  • День рождения 13 января

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

8 291 просмотр профиля
  1. VIPDIVA

    Вопросы

    Спасибо.
  2. VIPDIVA

    Вопросы

    Добрый день,болею ХМЛ с ноября 16года,в данный момент клиникогемотологическая ремиссия,сегодня получила результат ПЦР 0 , рада нет слов,теперь наверное можно забыть о Дазатинибе? или нет?
  3. VIPDIVA

    Болят ноги

    Всем доброго дня,Три года болею и все время мучает ломота в костях особенно ног и сильная слабость,принимаю Дазатиниб,трудоспособности ноль,только после трамадола немного оживаю,но не надолго,раньше помогал кеторолак и диклофенак теперь нет,терапевт говорит это метиозависимость.
  4. Здравствуйте,болею ХМЛ с ноября 2016г клиникогемотологическая ремиссия.Отсутствие молекулярного ответа.Осл: ладонно-подошвенный синдром на иматиниб,назначили тасигну,обострение панкреатита,сахар поднялся до30 милмоль,назначили Дазатиниб три месяца чувствовала себя хорошо,затем был перерыв полтора месяца, началась одышка,боль в костях сильная слабость ,с марта 2019г принимаю препарат постоянно ,но симптомы остались,живу постоянно на обезболивающих средствах,настроение не ахти,какие можно принимать препараты для улучшения психоэмоционального состояние и жизненного тонуса? Заранее спасибо за ответ.
  5. Я в этом году ездила на мсэк,дали повторно 2-ю группу на год(((
  6. Всем здравствуйте!С сентября 2018 года принимаю Дазатиниб ждала 3 месяца, обивала пороги Департамента и вот наконец то получила, после полутора лет приема филахромина и двух недель тасигны я почувствовала себя человеком!анализы клиникогематологическая ремиссия,главное общее состояние намного улучшилось,спрайсел не принимала так что сравнивать не могу,а вот с предыдущими просто страшно вспоминать о побочке,надеюсь на хорошее!
×
×
  • Создать...