Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Фарход

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

363 просмотра профиля
  1. Добрый день! получил анализы по крови по методу FISH получен результат nuc ish(ABLx2),(BCRx2)[200]. помогите расшифровать! к врачу попаду не скоро.
  2. Большое спасибо, а есть телефон или их сайт
  3. Спасибо за столь подробную информацию! А можно контакты (телефон, сайт)
  4. Добрый день! спасибо за ссылки, обязательно изучу
  5. Наталья, доброе время суток! спасибо за поздравления! доктор решил обойтись молекуляркой, следующая дата сдачи в октябре месяце этого года. но я хочу приехать в Россию для полного обследования! причина не в доверие, а многие рекомендуют так поступить, ведь раньше из Узбекистана, многие и направляли свою кровь в Москву и С. Петербург. Поэтому у меня имеются вопросы. 1 Куда обратиться (город и лечебное заведение)? 2 когда лучше подъехать? 3 как долго ждать результаты (если есть возможность дистанционного получения ответа)? 4 ну и шкурный вопрос, сколько это будет стоить? хотя бы приблизительный диапазон. Заранее спасибо! любая информация для меня очень важна.
  6. Добрый день! Хочу поделиться своей радостью! недавно сдал анализы на молекулярное обследование! результат, меня сильно удивил и причем очень приятно! результат 0%. при прогнозе порядка 0,1. лечение гливеком с 8 октября 2018 года. очень надеюсь что нет ошибки. Желаю всем скорого выздоровления, родственникам терпения! Удачи всем!
  7. Добрый день! я присоединюсь к этой просьбе, просят код подтверждения!
  8. Фарход

    Вопросы

    Доброе время суток! Подскажите что делать при начальных симптомах простуды? немного першит горло, иногда кашель с мокротой. температуры нет (часто бросает в пот)
  9. Фарход

    Вопросы

    Ок! Благодарю, очень полезный совет! с диареей не было проблем, был период мягкого стула и вздутия, но вопрос решился природными средствами, у нас сезон гранатов, употребляю каждый вечер выжатый свежий сок. вздутие правда при помощи эспумизана утром и вечером. а гливек принимаю в обед.
×
×
  • Создать...