Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Долгачева Светлана

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

310 просмотров профиля
  1. Спасибо большое, а каким образом это все можно организовать?Может что-то подскажите, мы же новички в этом деле)Спасибо Вам огромное)
  2. Уважаемая Светлана, я вроде бы слежу за анонсам, думаю, если будет школа в Липецке, то мы с мамой обязательно поедем, но , к сожалению, в Липецке не наблюдала, чтобы объявляли о школе пациентов или может я что-либо упустила, а так очень хочется)
  3. Спасибо большое, мы из города Ельца Липецкой области, но я не слышала, чтоб в Липецке школа пациентов была, мы бы приехали)
  4. Здравствуйте,уважаемые форумчане!Может кто знает и подскажет мне сколько раз и с какой периодичностью берется анализ костного мозга? Благодарю)
  5. Просто я здесь читаю, что многие люди знают все свои показатели и говорят, что нужно контролировать свои анализы, а вот моя мама ничего не знает и не понимает, т.к. ей просто говорят, что анализы в норме,а как же тогда контролировать и какая это норма, если врач совсем ничего не объясняет, я переживаю на счет данного вопроса, ведь надеешься и уповаешь только на врачей.....
  6. Просто тоже много чего не понятно, болеет уже год, а кровь сдает раз в месяц, никакого анализа раз в три месяца ей не делают, я как поняла вообще просто общий анализ крови, на руки ничего не дают, ничего не объясняют, только говорят, что анализы в норме-и все
  7. Здравствуйте уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста здесь говорят, что есть список региональных представителей, а в каком разделе его отыскать?Никак не разберусь.Спасибо)
  8. Спасибо Вам большое, успокоили) Очень рада, что нашла этот форум, всем здоровья)))
  9. Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста кто может, кто знает что-нибудь о препарате НЕОПАК, маме выписали недавно-жалуется, а отзывов найти не могу, их нет вообще.Может кто сталкивался.Как так никто ничего не говорит о препарате, странно.Большое спасибо.
  10. Здравствуйте уважаемые форумчане!Я новичек в данном вопросе, но очень надеюсь, что кно-нибудь что-нибудь подскажет.У меня мама заболела год назад, сейчас принимает неопакс, но у нее от него все болит, до этого был Иматиниб и Генфитиниб, от них тоже все болит, я вот думаю это побочные явления или непереносимость, врач у которого она лечится говорит, что анализы в норме и что другого лекарства нет.Я хотела спросить может кто знает-это нормально и как нам это все воспринимать.Потом я посмотрела, что здесь каждый знает свои показали и %, а для нас это темный лес, хотя узнали о болезни уже как второй год пошел, на приеме маме никогда ничего не рассказывают, только говорят, что все нормально и выписывают рецепт, скажите пожалуйста она же имеет право знать какие у нее показатели, ну не знаю, взять там ксерокопию листка обследования анализа или это так там принято у них, а мы просто живем в полном неведении.Спасибо, если кто-то откликнется и хотя бы что-то пояснит.
×
×
  • Создать...