Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

G_Elena

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. G_Elena

    Вопросы

    Доброе утро! Благодарю за ответ. Но всё написанное выше, я читала. Диагноз поставили в ин-те детской онкологии, гематологии и трансплантологии им Р. Горбачёвой. К этому моменту были вдажды сданы стерн. пункция, дважды трепанобиопсия. Проведены многие исследования, в т.ч. в НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д. Рогачева. Подскажите, пожалуйста, на этом форуме есть ветка про обсуждения ХММЛ?
  2. G_Elena

    Вопросы

    Живём в Подмосковье. работаем в Москве. Обследования проводили платно, т.к. в районной поликлинике никак не могли дать направление на консультацию к гематологу в МОНИКИ. Не было записи или не старались записать. После полугодовых исследований доктор рекомендовал наблюдение. Сдавать клин. анализ крови раз в 2 недели. Контроль тромбоцитов (низкие) и гемоглобина. По теме ХММЛ интересно понимать стратегию лечения в нашем случае? Действительно ли надо просто наблюдаться, пока не ухудшатся показатели или уже сейчас нужно что-то делать?
  3. G_Elena

    Вопросы

    Добрый вечер всем участникам! Прошу уточнить 2 вопроса: 1) мужу поставлен диагноз ХММЛ. Есть ли на форуме обсуждения по данному заболеванию? 1) для получения лечения в Москве нужна временная регистрация или постоянная? Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...