Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Novenkii2017

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Всем доброго вечера , болею 3 месяца , назначенное лечение пока идёт по плану . лейкоциты трамбоциты в норме , ген был 61 % , сейчас 31% , на этой неделе пойду сдавать анализы .. напишу обязательно . К таблеткам привык , организм видимо тоже ) Страх с Вашей поддержкой уходит ... хочу попросить помощи и совета . Если я правильно понимаю с ХМЛ можно получить 2 группу инвалидности . Есть кто оформлял ? Есть Советы ? Помогите , кто столкнулся ?
  2. Доброго дня ! Все пеодойдет и есть люди кто намного дольше живёт ! Наука не стоит на месте будет ещё лучше .
  3. Спасибо . Буду надеяться , что в меня так же будет ) Всем здоровья и удачного дня .
  4. Что то я так радовался снижению лейкоцитов - были 61 , через две недели 30 . А сейчас посмотрел на тромбоциты , было 800 , сейчас 1300 . Почитал интернет про тромбоз и как то страшно стало . Вчера увеличили дозу таблеток . Видимо не особо мне помогает это ((( не хочется в 30 с небольшим инсульт заработать ((((((((
  5. Спасибо за информацию .. если я правильно понимаю , если таблетки помогают , то просто пью их всю жизнь ?! ( а у Вашей мамы были перерывы с 2006 года ? ) и получается вторая линия более "реактивная" ? Раз вы говорите Слава Богу без неё ? нужно надеяться на первую ))
  6. Ещё один глупый вопрос .. почему сразу не дают вторую линию ( Таигна ) ? И по пересадке за границей лучше ?
  7. 86 лет хорошо , а сколько болеет лет ? И на каких таблетках ? А где советуете делать пересадку ? Кто лучше ? И где лучше ? Что про заграницу говорят ?
  8. Посмотрим , как будут действовать таблетки . Что то тут мало информации о пересадке и отзывов нет . Это редко делают ? Или не дождаться очереди ?
  9. Стараюсь ) привыкаю к новому ритму жизни .. пока нельзя солнце , летать на самолёте и спорт. А оч хочется теперь жить по другому
  10. В такой ситуации было приятно . И теперь не так страшно
  11. Поноавилось как доктор на рисунке нарисовал хромосомы , и какая к какой отломилась . И я узнал сколько всего у человека хромосом.
  12. Доктор все рассказал , успокоил , ободрил ) так что у меня полная надежда и желание на выздоровление )
  13. Прекрасный город - Нижний Новгород ..
  14. Принимайте новичка ...) поставили ХМЛ 25 июня .. лейкоциты были 61 тыс , и второй анализ 61% ... трудно пока разобраться в этом всем . Но спустя две недели , что то начинаю понимать .. желание жить и бороться огромное , а ещё больше хочется написать через какое то время положительных результатах лечения . Спасибо за такой форум, спасибо за мысли , и за Советы , которые тут есть. Буду писать , что происходит с организмом и с ощущениями. Таблетки стал принимать неделю назад , ощущений никаких нет, усталости , ташноты , пока ничего (
×
×
  • Создать...